2 мин.

Как Орхус может попасть в ЛЕ,1/8 кубка Финляндии и не только

Сегодня состоится ответный матч в полуфинале Кубка Дании между Орхусом и Ольборгом. В первым матче Орхус в гостях победил со счетом 2:0. В той игре Джамалдин Ходжаниязов остался в запасе, но, учитывая то, что в последних играх чемпионата он выходил в основном составе, то скорее всего и сегодня появится на поле. Я практически уверен, что Орхус сегодня, как минимум, не проиграет. Если Орхус пройдет в финал, то там он встретится с Копенгагеном. А это гарантирует Орхусу попадание в еврокубки, ведь в чемпионате Орхус идет в серединке, а Копенгаген, напротив, уверенно лидирует в чемпионате. Игра состоится сегодня в 22:00.

Ходжаниязов

В Финляндии сегодня состоятся матчи 1/8 финала Кубка. Российские футболисты примут участие сразу в двух играх. В 19:15 ВПС сыграет с СЖК. У ВПС может сыграть в этой игре вратарь Кобозев. А в 19:30 свой матч начнут Мариехамн и Лахти. У Лахти на поле может на поле появится Соловьев. Второй матч обещает быть очень интересным.

Кобозев

И еще один матч сегодня состоится в Литве. В рамках 8-ого тура встретятся Стумбрас и Атлантас. Атлантас в этой игре будет явным фаворитом. У Стумбраса на поле может вновь появится вратарь Сикорский. У Атлантаса могут появится Максимов, Дмитриев, Еифанов и Бушманов. Атлантасу нужно побеждать, чтобы сократить отрыв от лидирующего Тракая. Стумбруса тоже нужны очки, чтобы оторваться от зоны вылета. Вообщем будет интересно посмотреть. Матч начнется в 19:30.

МАКСИМОВ

Смотрим матчи и болеем за наших!