1 мин.

Важный матч в Словакии, а также сегодня играет Кержаков

В рамках 29 тура Высшей лиги Швейцарии Цюрих принимает Грассхопперс, матч начнется в 20:45. Грассхопперс идет на 3-ем месте, которое гарантирует участие в Лиге Европы. Цюрих же сумел на 5 очков оторваться от зоны вылета. Кстати, когда Кержаков только пришел в команду, Цюрих шел на последнем месте. В прошлой игре Александр не забил, хотя и отыграл весь матч.

Цюриху сегодня обязательно надо брать очки. Не считая этот тур, предстоит еще сыграть 7 игр. Но в этой ситуации Цюриху надо, как можно дальше, отдалиться от зоны вылета. А 29 мая Цюрих играет в финале кубка с Лугано. Если выиграют, то следующий сезон будут играть в Лиге Европы.

Кержаков

В 28-ом туре Высшей лиги Словакии встретятся Михайловце и Стреда. Матч начнется в 20:00. Михайловце отделяют всего 2 очка от зоны вылета, так что надо набирать очки в каждой встрече. Стреда уверенно расположилась в середине турнирной таблице, вылет ей не грозит, но и за еврокубки побороться не получится. Нападающий Максим Вотинов не забивает за Михайловце с зимы, а точнее не забил не разу, хоть он и является основным игроком. Что ж, будем надеяться, что сегодня он наконец-то забьет дебютный гол.

Вотинов

Будем надеяться сегодня команды наших игроков обязательно победят! Болеем за наших!

Текстовая трансляция матча Цюриха будет на Лайфспорт, а на Смотриспорт будет видеотрансляция этого матча.