6 мин.

Девушка недели. Хилари Найт

Одна из самых красивых девушек Олимпиады в Сочи, по результатам различных рейтингов, в последние дни вновь оказалась в центре внимания: Хилари Найт приняла приглашение «Анахайм Дакс» и поучаствовала в тренировке команды НХЛ. Это первый подобный случай в истории, когда девушка занималась на льду наравне с основой клуба Национальной лиги – до этого некоторые представительницы женского хоккея уже участвовали в подобных акциях, но это были исключительно девушки-голкиперы.

Данное событие приурочено к участию Найт в акции «Девушки пробуют хоккей», запущенной федерацией хоккея США. Кроме занятий на льду в составе «Анахайма» Найт выступила приглашенным тренером в детской женской команде Lady Ducks:

Думается, выбор именно 25-летней Хилари Найт для этой тренировки неслучаен – помимо того, что она четырехкратная чемпионка мира и двукратная обладательница олимпийского серебра, Найт еще и просто симпатичная девушка:

 

Фото: страница фанатов Хилари Найт в Facebook, официальный сайт «Анахайма», твиттер Майка Рогондино, официальный сайт Хилари Найт, твиттер Хилари Найт, твиттер ESPNW, инстаграм Хилари Найт