Блог сайта Remontada.ru
  • Лента блога
    Автор Игорь Новиков

    8-й тур: итоги

    В Испании больше говорят о незначенных пенальти и массовом выпуске красных карточек, «Барселона» в Ла-Коруньи устраивает самый зрелищный матч тура, а «Валенсия» у себя дома - самый драматичный. «Соьседад» и «Осасуна» так и не научились забивать, а «Атлетико» продолжает преследовать «сине-гранатовых». Итоги 8-го тура на Remontada.ru.
    +2
    Автор Игорь Новиков

    7-й тур - итоги

    Фактор Фалькао, свист в адрес Льоренте, выбор Анкуэлы и бесформенная «Валенсия». Вдохновленный матчем в Барселоне Remontada.ru пробует отвлечься и подвести итоги очередного тура Примеры.
    +3
    Автор Игорь Новиков

    «Гранада»: превью к сезону 2012/13

    В прошлом сезоне «Гранада» стала первой с конца, кто сумел остаться в Примере. Но чудеса редко случаются дважды. Поэтому «Гранада» неплохо укреплялась, а сериал Remontada.ru тщательно за этим следил.
    +6
    2
    Автор Игорь Новиков

    «Сельта»: превью к сезону 2012/13

    Два года «Сельта» упорно готовилась, чтобы на третий прыгнуть вслед за «Депором» в Примеру. Новое место Вараса, бывший скаут Бенитеса и сразу четыре чистых форварда на поле - такое бывает только в «Сельте», которой Remontada.ru продолжает сериал превью к новому сезону Примеры.
    +7
    2
    Автор Игорь Новиков

    «Вальядолид»: превью к сезону 2012/13

    Как ходить около банкротства, формировать селекционную политику за счёт свободных агентов, умудряться находить сумасшедшие связки и выгрызать место в Примере. Это знают в «Вальядолиде», о котором пойдёт речь в очередной части сериала Remontada.ru
    +4
    1
    Автор Игорь Новиков

    «Депортиво»: превью к сезону 2012/13

    Галисийцам потребовался всего один сезон, чтобы найти нужного тренера, выиграть Сегунду и восстановиться в элите. Remontada.ru открывает сериал превью к новому сезону Примеры с первого её новичка.
    +7
    1
    Автор El

    La Primera - 32-й тур

    «Сарагоса» попытается не попасть под каток Гвардиолы, «лягушки» забетонируют оборону для «матрасников», баски попробуют набрать свой ход, остановив на скаку «Севилью», а центральный матч тура вновь отправляется на «Сантьяго Бернабеу». Remontada.ru представляет очередной тур Примеры.
    +6
    1
    Автор El

    Незрелым здесь не место

    Политика «Валенсии» не согласуется с требованиями болельщиков.
    +2
    1
    Автор El

    Защита бьет по воротам

    Marca вновь предлагает рейтинг. На сей раз газета выделила заслуги защитников в голах команд.
    +2
    Автор Breath On A Window

    La Primera - 26-й тур - Символика

    Используя метод классовой дифференциации, Remontada.ru являет публике главных персонажей отчётного тура Примеры.
    +2
Показать ещe