2 мин.

Кто? С кем? Когда?. Очередная серия игр

alt

Сегодня был оглашен новый календарь для команд Чемпионшипа и наш клуб также как и все остальные узнал своих соперников. Стоит отметить крайне тяжелый август, когда нам придется стартовать с игры против Вулверхэмптона, в следующем туре едем в гости к только-только вылетевшей Астон Вилле, а потом принимаем дома Брайтон.

 

А вот и самые "большие" игры в течении всего сезона:

alt

 

Вот что по новому календарю думает наш менеджер Алан Стаббс:

"Это шикарно, когда ты начинаешь свой сезон дома. Игра против Вулвс будет очень важной, однако, если быть честным, мне все равно с кем мы будет играть в первом туре, так или иначе это была бы важнейшая игра""Мы встречаем Вулверхэмптон и мы хотим начать сезон на позитивной ноте. Потом мы поедем в гости к Астон Вилле, после играем с Брайтоном. Многие скажут что это сложный старт, но я считаю это великолепным стартом"

"Если вы посмотрите на состав Лиги, то вы увидите, что здесь нет слабых команд, каждая игра будет крайне тяжелой"

"Давайте взглянем на игры, которые нас ждут после Рождества: Уиган -  дома, Бертон - дома, а потом едем в гости к Лидсу. С точки зрения фанатов - это шикарные матчи. Я же смотрю на эти встречи с той точки зрения, что нам не придется преодолевать большие расстояния. Я хочу, чтобы фанаты насладились этим периодом"

alt

 

alt