2 мин.

«Барселона Б» победила в первой игре после возвращения Бархуана в команду. Теперь снова есть шансы на чемпионство

В последнем своём материале о Серхи Бархуане я довольно таки уверенно утверждал, что слабый старт "Барсы Б" в Примере РФЕФ, на фоне космических показателей резервистов из "Вильярреала", почти наверняка закрывает ей шанс стать чемпионом Лиги. Шутка ли, в начале кампании уже отставать на 12 очков от лидера турнирной таблицы.

Но не тут-то было. Наконец-то приятно ошибиться в пессимистических прогнозах: "Вильярреал Б", неожиданно, проиграл последние три матча, а "Барса Б" - выиграла. Теперь у каталонцев третье место и всего 3 очка отрыва от "подлодки". У Бархуана и его помощника Капельяса начинает получаться.

Слушайте, вот будет номер, если филиал всё же выйдет в Ла Лигу 2 при Бархуане. Что на это скажут его критики (коих очень много) и по совместительству почитатели таланта его предшественника Гарсии Пимьенты?

Конечно, сезон - длинный, и на таком уровне, как мы уже видим, ситуация может кардинально изменится буквально за 3 тура. Но теперь есть реальная надежда на хороший исход. Зона плей-офф уже видится задачей минимум.

"Атлетико Санлукеньо": Исма Фалькон, Навас, Хави Баррио, Пелон, Рамон Риего, Хассане (Канильяс, 53'), Тео Гарсия (Тони Гарсия, min. 60'), Арменталь (Гаучо, min. 60'), Мигелете, Наварро (Гуиза, 67'), Серверо (Азкуэ, 53').

"Барселона Б": Иньяки Пенья, Гильем Жайме, Арнау Комас (Рамос Минго, 75'), Мика Мармоль, Ндиайе, Матеус, Альваро Санс, Аранда (Де Вега, 85'), Ютгла (Пеке Поло, 85'), Родадо (Арнау Сола, 75'), Эз Абде (Пеке, 67').

Голы: 0-1, Родадо (42); 0-2, Ютгла (54).

Удаления: Ндиайе, 72' ("Барселона", 2 ЖК)

ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ О "БАРСЕЛОНЕ Б" В НАЧАЛЕ СЕЗОНА

ГЕРОИ КАТЕГОРИИ Б. МИКА МАРМОЛЬ

ФУТБОЛИСТ БУДУЩЕГО. МУССА НДИАЙЕ

ФУТБОЛИСТ БУДУЩЕГО. ФЕРМИН ЛОПЕС ИЗ ХУВЕНИЛЯ А

ТРИО ТРЕНЕРОВ: ПИМЬЕНТА, КУМАН, БАРХУАН. РАЗНИЦА ПОДХОДОВ К РАБОТЕ