ЦСКА-Динамо 1-0.Первый блин года

Говорят, как год начнёшь, так и закончишь. Хотя у хоккеистов все по другому, Они сезонами а не годами мерят.

Динамо прошедший, 2014 закончило на мажорной ноте, обыграв питерское СКА в гостях. Начинать же новый, 2015 год, игрой с ЦСКА. На эту игру, в отличии от последней прошлогодней встречи команд, болельщики могли купить билеты прямо перед игрой. Идя мимо касс, минут за 20 до начала игры, мне пришлось обходить довольно внушительную очередь из желающих попасть на эту встречу. Судя по тому, как заполнялись трибуны, продажа билетов затянулась до конца первого периода. Хотя, ещё дней за 5 до игры, ходили слухи, что билетов на матч нет, а спекулянты просят до 5 000, за билет.

Не задалась первая игра года.Одна только разница бросков, 42 -17 о многом говорит. Хозяева перебросали динамовцев аж в два раза.  И то что им удалось забить всего однажды, это заслуга Шарыченкова.

Хотя гости, в первом периоде, могли открыть счёт. Но Карсумсу не удалось реализовать буллит. Была 100% возможность открыть счёт и у армейцев, во втором периоде, когда Радулов выскочил на рандеву с Шарыченковым. Но забыл бросить.

Хозяева забросили уже в конце игры. А уж как радовались   этой победе, как будто в плей-офф вышли.

И так, первая игра года, как первый блин, комом. Посмотрим, какие  блины следующие будут. И чем все это закончится. А пока все это спишем, на традиционный для Динамо, спад, который обычно бывает в декабре-январе.