2 мин.

ЦСКА-Динамо 1-2. Прервали!

Так уж получилось у Динамо, во начале большой выездной серии, удалось им прервать победные серии, сначала Сочи, теперь и ЦСКА. 

То, что у армейцев что-то может пойти не так в этой игре, я заподозрил ещё до первого вбрасывания. Ну вот скажите, много раз вы видели, что бы команды собрались кружом, около вратаря, а ворот и нет. Лично на играх Динамо я такого не видел.  А тут армейцам пришломь ждать, пока их ворота установят. Скажите мелочь? Но мелочи играют иногда важную роль.

Быстрая шайба гостей, видимо как-то повлияла на хозяев. Не ожидали они кажется такой прыти от динамовцев. А после первой шайбы гостей накрыл вирус травм. Пестушко, Даугавиньш, Корягин а потом и Цветков выбывали из игры. Хорошо хоть все травмы оказались не серьёзные, и все, кроме Максима, смогли продолжить встречу.

Удивили меня хозяйские болельщики.Инертные они какие-то. Самый сильный всплеск эмоций я от них услышал во втором перерыве, когда юные армейские хоккеисты  показывали свое буллитное мастерство.

Динамо, забросив вторую шайбу,практически близнец первой,  уже стало близко к прерыванию серии из двух поражений в этом сезоне от армейцев. ЦСКА в какой-то момент, активизировалось, забросило шайбу. Но не более. Как сказал после игры тренер хозяев, гости наиграли на эту победу. Соглашусь с ним, на победу,  серию прервали. Теперь ждём, после перерыва продолжения выездного турне.  Тем более. что 5 января командам вновь встречатся. И говорят, что на эту игру тоже все билеты проданы.