2 мин.

Динамо-СКА 4-3 (О.Т) Репетиция плей-офф

Эту игру ждали. Некоторые, к примеру с середины сентября. Именно в это время, ко мне поступила просьба достать билет на эту встречу. Заранее люди готовся. К примеру, мой коллега, за неделю вспомнил о том что ему нужны билеты, но их уже не было. Хотя нет, у барыг были, но по такой цене, что не всем доступны.Как заметил футболист московского Динамо, Александр Прудников,цены у перекупщиков были похожи на номера на джерси хоккеистов. Поэтому наверно он провел первый период сидя на ступеньках. Потом видимо над сжалились или узнали и нашли место. Ну ничего, будет чаще забивать за Динамо, быстрей будут узнавать.   Да и не до него как-то было окружающим. Ибо всё самое интересное было в это время на льду.

Гости, в большинстве выходят вперед, хояева, так же в большинстве отыгрываются. Игра идёт на встречных курсах. Шайба практически не задерживается в средней зоне. Гости вновь выходят вперёд, но динамовцы отыгрываются в меньшинстве! А вскоре и вовсе выходят вперёд.

Самые тяжелые миинуты, это 4 минуты в меньшинстве, когда два малых штрафа заработал Бабенко. Как только они законились, Сафронов, из ложи крикнул -Молодчики!

Но победить в основное время Динамо не удалось. Александров сравнивает счёт в конце третьего периода.

Всё решилось в овертайме. Когда Янне Яласваара забросил победную шайбу. Будем считать победа одержана по делу. Но не стоит на ней зацикливатся, впереди ещё столько матчей. Но по этому матчу можно мерить силу команды.Увидеть её потенциал. Или это вспышка на фоне сильного соперника? Ближайшие домашние  матчи с Йокеритом и Авангардом возможно дадут ответ на этот вопрос.