1 мин.

Динамо- Динамо(Р) 3-4. Динамовская консерватория

27 октября Динамо проиграло везде. Начиная от баскетбола и заканчивая футболом. с остановкой в Лужниках, на хоккей. Так получилось, что в один вечер играли и футболисты и хоккеисты.   Это случилось из-за  участия футбольного Динамо в еврокубках. Вроде оправдание есть. Но к примеру, тот же Реал, после игры в среду, на выезде, в еврокубке, вечером в субботу  обыгрывал Барселону. Наши же футболистам игравшим в четверг на  выезде, в Португалии, надо на день больше отдыха. Это при  том, что 3 недели футболисты вообще не играли в футбол. То перерыв на сборную, то снег не давали играть. 

Как итог,  4 000 болельщиков в Лужниках, на хоккее, 5 000 в Химках на футболе. Самые хитые конечно, умудрялись смотреть одновременно и хоккей и футбол сидя на трибуне. Но радостного что там, что там не увидели. Что в Химках, что в Лужниках, гости открыли счёт. Только хоккеисты, смогли забить три шайбы, подарив надежду на то, что хоть в хоккее сегодня будет победа, а футболисты и этого сделать не смогли.

Правда те же  хоккеисты, пропустив за 20 секунд 2 шайбы, умудрились  растерять преимущество. А в конце концов и пропустить и четвертую шайбу. Футболисты же пропустив второй мяч, изобразили бурный штурм гостевых ворот, не смогли  размочить счёт.

Разбирать игру что одних, что других сейчас будут многие.  Если резюмировать увиденное, хочется сказать, надо что-то подправить в консерватории и хоккейной и футбольной. И тогда будем нам счастье и вечное чемпионство во всех видах спорта.