Динамо-Витязь 6-4. Тюркин без галстука

Ещё до матча, я знал Динамо сегодня выиграет  и Бабенко должен забить. На чём основывалось такая уверенность?  Да просто в этот день, бело-голубые уже обыгрывали другую подмосковную команду, Атлант. А автором одной из двух шайб в той игре был  именно Бабенко. Помнится я ещё пост писал, мол оставили Тюркина, у которого день рождения, без галстука.

Так в принципе всё и получилось. И Динамо победило и Бабенко забил. Уже к седьмой минуте игры, счёт был 3-1. Количество пропущённых шайб гостевым голкипером видимо смутило тренерский штаб Витязя. И сразу после третьей шайбы, стал разминатся его сменщик, который минуты через три и заменил своего коллегу.

Правда Сапрыкин, так его фамилия, против Динамо долго не протянул на сухую. Чуть больше минуты понадобилось Пестушко, что бы его размочить. Получается, не складывается у Сапрыкиных отношения с Динамо. Помните как в Динамо Сапрыкиных пришёл и как быстро ушёл?:) Вот и у этого  роман с Динамо не получился.

А уж когда Бабенко, в начале втором периода сделал счёт 5-1, подумалось о реванше. за давишние 1-8. Но как-то не случилось реванша. Афиногенов и Шитиков сократили счёт до 5-3. И что могло бы быть дальше, если б гости не стали раз за разом удалятся. Благодаря чему, счёт стал 6-3. И уже в конце, когда многие наверно и бросили бы играть, вновь забил Шитиков.

6-4 и лёгкой эту игру не назовёшь. Теперь ждём курортников из Сочи. Да, а ведь Тюркин опять без галстука остался, ограничились победой:)