1 мин.

Хорхе Вальдано: «Иско либо не делал то, что требуется, либо сделал то, чего делать нельзя»

Бывший главный тренер «Мадрида» Хорхе Вальдано в интервью El Transistor проанализировал матч «Мадрида» против «Эспаньола» и выдвинул предположение о том, почему Иско получает мало игрового времени при Сантьяго Солари.

О Бензема

«Бензема провел фантастический матч. Он продемонстрировал мастерство и изысканность, а уверенность в себе позволила ему сделать дубль. Свист в его адрес превратился в овации, а Карим переживает лучший момент в карьере, представляя огромную ценность для команды наряду с Рамосом и Модричем».

О Рамосе

«Рамос обладает харизмой, которую трудно увидеть в футбольном мире. Он является одним из лучших защитников в истории футбола и имеет всё, чтобы считаться легендарным».

О Бэйле

«Он может демонстрировать класс, но вскоре исчезает, проявляет меньше страсти и рвения, чем другие игроки. Он как будто борется со своим телом, что мешает быть страстным футболистом».

О Винисиусе

«После ухода Криштиану Бэйл хотел занять его место, но пока оно достается Винисиусу».

Об Иско

«Удивительно, что «Мадрид» не делает ставку на такого игрока, но ничего не случается просто так. Иско либо не делал то, что требуется, либо сделал то, чего делать нельзя».

Источник