3 мин.

Арианни Селесте - лучшая ринг герлз UFC

Одна из самых известных  ринг герл UFC Арианни Селесте также является востребованной моделью и телеведущей. Активна в соцсетях и участвовала в скандале с Рондой Раузи.

1

Арианни Селесте (наст. Пенелопа Лопес) родилась 12 ноября 1985 года в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Имеет мексиканско-филиппинское происхождение. Она училась в средней школе Паоло-Верде, а затем в колледже при Университете Невады по специальности фитнес и спортивное питание. 

6
11

Начала карьеру в 2006 году в качестве ринг-гёрл «Ultimate Fighting Championship». Снималась для журналов «Maxim», «FHM», «Sports Illustrated», «Fighter’s Only Magazine», «Playboy». С 2013 года Арианна — соведущая телепрограммы «Крутой тюнинг».

3
12

В дополнение к моделированию, Селеста принимала участие в телевизионных шоу, снималась в короткометражных фильмах и пишет музыку.

3

Она является самой титулованой ринг герл UFC. Так как становилась лучшей в номинации "Ring Girl of the Year" целых пять раз.

5
9

Карьера Арианни не обошлась и без скандалов. Всем известная Ронда Раузи жестко выразилась по поводу завышенных зарплат ринг герз по сравнению с обычными бойцами UFC. Отметив при этом Селесту. Арианна ответила в соцсетях, что ей для поддержания тела тоже приходиться тренироваться. Интересно, что Раузи относится с уважением к Бритни Палмер. Ведь та пошла в ринг герлз, чтобы оплачивать свою учебу в художественной школе.

Селеста с Бритни Палмер

10
6

 

Бонус для тех, кто просмотрел до конца. Горячие видео с Арианни:

 

 

Фото: https://instagram.com/ariannyceleste/  http://ariannyceleste.com/

115