2 мин.

12-й тур: неназначенный пенальти «Спартака» и споры вокруг гола Сычева

На 80-й минуте матча «Спартак» – «Спартак» (Нальчик) судья Евстигнеев не дал пенальти за фол защитника гостей Дениса Евсикова на Мартине Штранцле. После игры капитан хозяев Егор Титов заявил, что «когда сбили Штранцля, Евстигнеев стоял в пяти метрах», а руководство красно-белых подало официальный протест на судейство.

Фол Евсикова на Штранцле

Штранцль получил мяч в штрафной, развернулся и упал после того, как защитник гостей Денис Евсиков въехал в него сзади двумя ногами. Арбитр Евстигнеев, который находился в пяти метрах от места событий, пенальти не дал.

http://www.dailymotion.com/swf/5P29UEGJQ1GjhfPHk

Надо ли было назначать пенальти за фол на Штранцле? (См. блог Правильная таблица)

sports.ru / Опрос

Все опросы

Когда гости в матче «Зенит» – «Локомотив» повели в счете, казалось, что ни у кого из присутствовавших на поле не возникло сомнений в справедливости забитого Сычевым гола. Однако, на послематчевой пресс-конференции тренер хозяев Дик Адвокат заявил, что «Сычев забивал из офсайда».

Гол Сычева из офсайда

Поскольку видео не дает однозначного ответа на вопрос, был ли Сычев в офсайде, мы дополнительно выкладываем фотоизображение этого момента, где Сычев зафиксирован в момент приема передачи от Лоськова.

http://www.dailymotion.com/swf/7Kah0Zx6tmBo2fPIO

Был ли Сычев в офсайде? (См. блог Правильная таблица)

sports.ru / Опрос

Все опросы