2 мин.

Крикливые киприоты и ещё 4 события первого матча плей-офф для «Динамо».

 

1. Нереальная поддержка Никосийцев.

Всех прибывших на "Арену Химки" встречал бой барабанов и кричалки. Но не из дисквалифицированного сектора "D2", а из выделенного для болельщиков кипрской команды "А6". Не утихали кричалки на протяжении всех 109 минут, а пару раз слышалось залихватское "Дасвиданииия"

2. Переехавшие ультрас москвичей.

УЕФА дисквалифицировало сектор "D2" за расистские кричалки на гостевом матче с "Хапоэлем". "Динамо" удалось выпросить у суровых европейцев переезда трибуны "D" на трибуну "B", обычно принимающую гостей. Итог - пара кричалок в духе "УЕФА - г*****ы" и всего 6381 зритель на матче.

 3. Отвратительная игра Венкера.

Всеми силами пытался подобрать прилагательное помягче - не вышло. В начале матча француз будто забыл установку Саламыча и носился по всему полю, явно забывая, что он как-никак играет в центре полузащиты. Денисов оставался там один, и ему приходилось тяжело. Не удивлюсь, если он опять набегал больше всех.Второй гол привёз именно Вильям. Его пас был словно нацелен точно в ноги игроку "Омонии". Спасибо партнёрам по команде, утешили.Но и в атаке Француз мало что мог сообразить. Пожалуй, чаще него никто не терял мяч. Хотя... Джуджак тоже не блистал. Но Ванкёр просто провалил матч. На мой взгляд, необходимо было после второго гола "Омонии" заменить Ванкёра Прудниковым. Но я не тренер, судить не могу 

4. Гол Бюттнера

Наконец-то! Точно такой же, какой не засчитали в матче со "Спартаком", только в другие ворота. И никаких немец перед вратарём. Блеск. Вообще хорошо провёл матч Саня.5. Красная Кокорина.А вот другой Саня матч провел не на "5". Не создав ничего дельного в атаке да ещё и получив две желтые (хотя вторую, конечно, сомнительную) оставил крайне негативные впечатления.

5. Красная Кокорина.

А вот другой Саня матч провел не на "5". Не создав ничего дельного в атаке да ещё и получив две желтые (хотя вторую, конечно, сомнительную) оставил крайне негативные впечатления.

В целом, интересный матч с результатом по игре