Первый на сайте аудиоблог о ставках на футбол
  • Лента блога
    Автор Евгений Сергеев

    1/4 финала Кубка России

    Жажда реванша и двойная мотивация «Зенита», минимальная победа «Динамо», а также голевая феерия в «Лужниках» - обо всем этом в сегодняшнем выпуске аудиоблога.
    Автор Евгений Сергеев

    Ставки на матчи РФПЛ

    О том, почему ЦСКА должен победить «Рубин» в Химках, с каким настроением «Спартак» поедет в Махачкалу и есть ли шансы у «Амкара» против разозленных игроков «Зенита» узнаете из сегодняшнего выпуска аудиоблога о ставках.
    2
    Автор Евгений Сергеев

    Ставки от 10 апреля

    В сегодняшнем выпуске аудиоблога вашему вниманию предложены ставки сразу на три чемпионата: английскую премьер-лигу, итальянскую серию А и, конечно же, на российскую футбольную премьер-лигу.
    +4
    Автор Евгений Сергеев

    «Спартак» защищает честь России в Лиге Европы

    Менее через час единственная российская команда играет в гостях у фаворита нынешнего розыгрыша Лиги Европы «Порту». Какие слабые места у португальцев и как ими воспользоваться разберемся в выпуске блога.
    +2
    1
    Автор Евгений Сергеев

    И снова Лига чемпионов

    Сегодня нас ждут не менее интересные поединки в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов - «Барселона» принимает «Шахтер» на «Камп Ноу» и английское дерби на «Стемфорд Бридж», где «дьяволы» гостят у «аристократов». В выпуске блога разберемся, что нам ожидать от этих поединков.
    +2
    2
    Автор Евгений Сергеев

    Ставки на Лигу чемпионов

    Сегодня нас ожидает большой футбольный вечер - Реал на «Сантьягу Бернабэу» принимает Тоттенхэм, а Шальке 04 гостит у миланского Интера. Тоттенхэм стал заранее готовиться к этому матчу, иначе как объяснить их нулевую ничью с Уиганом. Реал грозен, но подопечные Реднапа вряд ли его испугаются т.к. у них есть опыт побед над грандами. Шальке сосредоточен только на Лиге чемпионов - в чемпионате 10 место - ничто не грозит, ну и ничего не светит, поэтому немцы способны дать бой Интеру, который испытывает сейчас проблемы.
    +2
    3
    Автор Евгений Сергеев

    Ставки на матчи 6 марта

    В воскресенье матчем за Суперкубок официально откроется российский футбольный сезон. Я не мог обделить вниманием этот поединок. А кроме него, в сегодняшнем выпуске аудиоблога сделаны ставки на матчи ведущих европейских чемпионатов.
    +2
    3
    Автор Евгений Сергеев

    Европейский уикенд

    Всем добрый вечер. Сегодня пятница, а это значит, что в очередном выпуске аудиоблога будут сделаны ставки на предстоящие матчи европейского уикенда.
    Автор Евгений Сергеев

    Что нам светит?

    В сегодняшнем выпуске аудиоблога - ставки на матчи Лиги Европы с участием российских клубов. Попытаемся понять - каковы наши шансы на прохождение в следующий раунд.
    4
    Автор Евгений Сергеев

    Сыграть на победу

    Завтра, 22 февраля, накануне Дня Защитника Отечества, ЦСКА проведет ответную встречу в рамках Лиги Европы против греческого ПАОКа.
    -1
    1
Показать ещe