5 мин.

MLB

alt

Если запись не набирает 30 плюсов,то следующая запись будет выходить без малейшего описания.

Метс - Джайантс

Свипа не будет, не должно быть, думается мне что гиганты сегодня возьмут поединок, во первых я не особо верю в Синдергарда, в последних матчах он смотрится явно хуже чем показывает его ЕРА в 1.69, он плохо выглядел еще в поединке с Филлис, но пропустил всего 1 ран, и он погано отыграл с Редс, пропустив 3 рана, а должен был в два раза больше и ему тогда повезло. Но то Филлис и Редс с их потерюгами в атаке, а гиганты это сила, особенно на бите. Не зря же команда набирает 5 ранов за игру, и в этом плане они на 5 месте в конференции, само собой после Кабс, Рокис, Кардиналс и Пайрэтс, то есть впереди только демоны!

Поэтому я думаю что Метс проиграют, у гостей сильная линейка отбивающих и тот же Даффи, Пози умеют играть против Синдергарда, другие к слову не играли еще против него, но думается что находящиеся в отличной форме Паган, Белт, Пенс сегодня что то явно покажут и сделают викинга! тем более 3 рана это не так уж и много. А вот хозяева я думаю не осилят 4 рана, Медисон в последних играх начал напоминать себя нормального, но правда с Падрес он дурака немного повалял, тяжко ему давалось выбивать игроков. Но вот с Даймондбекс он был хорош, пропустив два рана при хоумране. Но сегодня Метс думаю забуксуют, думается мне что беттеры хозяев не осилят много ранов, они весьма неважно играют против Боумгарднера, а уж без Дуды, Грандерсона и Кабреры им будет не так и легко. 

Ставка: Джайантс победа за 2.21                   +++++

Ставка: Джайантс ИТБ 3 за 2.12                  +++++

Ставка: Метс ИТМ 3 за 1.96                      +++++

Результат: 1-6

Кардиналс - Нэшнлс

С такой игрой от Шерцера у гостей нет шансов обыграть очень результативных Кардиналов. Макс пока очень плох, и света в конце тунеля как то не видно, его ЕРА составляет 4.35 при пропускаемости в 254, последние две игры он провел отстойно Фила занесла ему 7 хитов при 3 ранах и хоумране, а хоумраны он пропускает в 4 из 5 поединков в которых появлялся. А вот Марлинс у себя дома занесли ему 5 ранов, в общем он никакущий и при этом букмекеры все равно стоят на своем видя Нэшнлс фаворитами в этом матче, только я вот не согласен, у хозяев есть куча хоумранщиков и на данный момент это абсолютно лучшая атака лиги, разве только Кабс могут посоперничать. Не зря же команда набирает 5.9 рана за игру, а в сегодняшней заявке Кардиналов сразу 6 человек с 3 и больше хоумранами за сезон, как с ними будет справляться Макс я не знаю, тем более против команды из Сент-Луиса он плохо играет, не сказал бы что совсем, но явно ниже своих прошлогодних цифр, и как раз на уровне нынешних.

А вот хозяева выставляют разыгравшегося Карлоса Мартинеза который пока не проигрывал матчей и идет 4-0 при ЕРА - 1.93 и пропускаемости в 162 при WHIP - 0.86. Да о чем здесь вообще говорить если у человека всего 6 пропущенных хитов за последние 15 иннингов, при том что это были игры с Кабс - 3 хита при 1 ране (хоумран), и Даймондбекс на выезде при 3 хитах и 0 ранов (лучшая хоумран-команда лиги) и ничего не поделали. На данный момент Карлос очень крут, а недавние поединки Нэшнлс в Филадельфии показали что стоит только против них выпустить сильного питчера как на Вашингтон на бите превращается в Брейвс) А с такими людьми как ден Деккер, Робинсон и тд. им не видать сегодня победы и ранов. 

Ставка: Кардиналс победа за 1.95                -----

Ставка: Нэшнлс ИТМ 3.5 за 1.86                    -----

Результат: 1-6

Рэйнджерс - Энджелс

Гости пока ничего не могут поделать с питчерами хозяев, а сегодня им еще и с Хамелсом играть, а он уже в этом сезоне поимел команду из Анахайма, сделал это уверенно пропустив всего 1 ран за 6 иннингов при всего 4 хитах, и на данный момент он в отличной форме, его ЕРА всего 2.52 при пропускаемости в 227. И что важно, он хорошо играет против Пухолса и Траута, а это чуть ли не единственные опасные еденицы в атаке гостей. А тотал сегодня выставили аж 4 на гостей, при том что с более слабыми питчерами они не пробивали больше 2 ранов за эту серию, ну а уж Хамелса они не должны разносить, поставлю что больше 4 ранов не будет.

Ставка: Энджелс ИТМ 4 за 1.85                -----

Результат: 6-9

Даймондбекс - Рокис

Время поджимает, поэтому вкратце. Обе команды очень результативны и выбивают очень много хоумранов, а вот питчеры выставленные сегодня у них - полное гавно! Что Шелби Миллер с его ЕРА в 8.69 при пропускаемости в 291, что Чад Беттис с его ЕРА в 3.77 и пропускаемостью в 221. И вроде Беттис неплох если смотреть на статистику, но статистика обманчива, последние игры он проводит не так уж и выразительно пропуская по 3-4 рана от Редс и Пайрэтс, а в Аризоне он уже играл и пропустил 5 ранов, и я не думаю что у него сегодня получится удачное выступление, слишком уж сильные беттеры у хозяев. Тоже касается и гостей, у Рокис есть кому выбивать, а у Миллера игры никакой вменяемой нет, он очень ужасен и с ним рискнули в последнем матче, и дали отыграть 5 иннингов и в итоге это обернулось в 5 ранов при 4 уолках, а от Колорадо он дома уже пропускал 6 ранов и тот поединок закончился 11-6. Поэтому нет смысла ожидать от этого матча низа, команды слишком уж хороши в атаке, а питчеры слишком уж плохи в своем деле.

Ставка: ТБ 9 за 1.93                           ВОЗВРАТ

Результат: 3-6

Статистика: +121/-72 = +4739$

Понравилось, ставим

➕