3 мин.

Статистика сентября от RedZone

                

alt

 

 

Доброе утро, в середине месяца я выпустил запись где объяснил что с этого момента я со всей серьезностью возьмусь за ставки и развитие блога, и вот почти две недели закончились и пришла пора подвести статистику. 

Начнем с 1 игровой недели: она продлилась с 19 по 26 сентября

alt

Общий итог был небольшой минус, проходимость ставок была 50%, единственным минусовым видом спорта оказался Американский футбол, я под конец той недели попал в тильт и на эмоциях испортил концовку и дал два дня минусов, при этом 6 ставок в амер.футболе были без описания и я тогда поспешил, как видим результатов это не дало, с +435 на 23 сентября в итоге мы ушли в небольшой минус. Все остальные виды спорта получились плюсовыми, хоть в трех из них было всего по одной ставке. В целом считаю неделю очень хорошей, если бы не ставки на эмоциях в заключительные дни.

 

Вторая игровая неделя, с 26 сентября по 1 октября

alt

Успешными получились все основные направления ставок, Баскетбол зашел 100%, как и Амер.футбол, а вот футбол немногим отстал 5 из 7 зашло. При этом было по одному поражению в бейсболе и хоккее, если в последнем было без вариантов, то в бейсболе наша команда выигрывала 5-8 в последнем иннинге и были выбиты два отбивающих, но потом они пропустили 4 рана и ставка проиграла. Но, если не обращать на эти мелочи внимания то результаты получились очень хорошими, большие старания пока дают результат.

 

Общая статистика месяца: с 19 сентября по 1 октября

alt

 

Общий итог хороший, чистая прибыль составила +1047$ при проходимости в 63.4%. Особо успешными пока получаются футбол и баскетбол, а вторая игровая неделя показала что и с Американским футболом все становится хорошо. Я надеюсь больше не буду впадать в эмоции и по глупости губить прибыль как на первой неделе. Надеюсь второй месяц получится лучше и прибыль будет больше. Всем удачи и не забываем подписываться на группу в ВК и твиттер, ведь уже на дня стартует НБА где вполне вероятно будет вестить статистика по группе вк, потому что новая информация поступать будет поздно и делать каждый раз записи неудобно всем.

Подписывайтесь: 

 

alt
alt

 

не забываем плюсовать 

➕