5 мин.

Реал Мадрид - Уникаха

        

     Реал открывает чемпионат поединком с Уникахой которая настроена дать бой, получится ли?

 

 

 

           

Превью: Мадридский суперклуб бездарно отыграл в Суперкубке где позволил Барселоне делать все что душе заблагорассудится, а поинт гард Райс разорвал своих оппекунов, если так можно выразиться вообще, он влегкую набрал 30 очков и Лулль хоть ответил 27, но закрыть американца так и не смог, никто не смог. У Уникахи сегодня сыграет на этой позиции новичок Лафайетт проведший прошлый сезон за Армани и набирая там 9 очков при 52% с игры и 38% из за дуги, он вполне обязан сегодня создавать проблемы Реалу, еще одной глобальной проблемой мадридцев в суперкубке были большие Барсы.

Клавер, Томич, Доллмэн так и не испытали проблем от защиты Реала, было отчетливо видно что крыть средние и из под кольца Реал просто не в состоянии, в тот же момент подопечные Ласо продолжают пытаться стать аналогом Голден Стейт в Европе, уйма трешек и в целом высочайший темп игры, такая игра делает наличие Айона в атаке просто ненужным, Реал сбивается на широчайшую игру план которой четко просматривается, они вынуждают соперника вытягивать своих центровых и больших на периметр что дает хорошие возможности для юрких Лулля и Руди с компашкой идти под кольцо, или обыгрывать больших на "легких ногах" и бросать почти без сопротивления, тактика в целом замечательная, если только летит, и против Уникахи они будут такую же тактику использовать, попытаются закидать гостей, при этом Айон и остальные не бросающие дальние броски снова останутся без мячей. 

Но, есть и обратная сторона медали, как я сказал задняя линия Реала как то вообще не любит обороняться, и задняя линия Барсы чувствовала себя шикарно, и это не играл Копонен (резевный разыгрывающий) у которого сумасшедшая трешка. Я это к тому что Уникаха в межсезонье сделала большой акцент на "маленьких", взяли Лафайетта о котором я уже сказал, остался Недович - 11.2 очка(лучший игрок команды с замечательной атакой из за дуги), запасным поинт гардом будет Фогг, набиравший в Германии 18.5 очков при 35.5% из за дуги, и замыкает группу шуттеров Смит - 9.9 очков при 43.1% из за дуги, как видим Реал тоже может наполучать в свое кольцо немало трешек. Из Хасобео взяли ЛФ Вачински - 14.6 очков при 42% из за дуги, ТФ будет Джеффри Брукс из Автодора - 11 очков, и он тоже кидает хорошо трешки, хоть и редко, но у него 56% с игры. Центровым взяли Мусли из Манресы - 13.8 очков при 57% с игры. Его бекап Окоо набирал 11.9 очков во второй лиге, но ему всего 19 лет и он считается очень и очень талантливым, и он большой мастер игры в защите и в посте. Есть еще один монстр в защите, НДиайе которого подписали недавно, в прошлом сезоне он набирал 6.9 очков +2.4 блока за игру.

У Уникахи очень добротный состав, они потеряли в межсезонье только Кузминскаса, Томаса и пару резервистов, на замеу им набрали целых два состава которые заточены на атаку, при этом в команде очень хорошие защитные центровые, и если Окоо и НДиайе будут играть вместе как ТФ и Ц, то в краску будет непробраться даже Айону.

Но, я думаю что Реал это понимает и сделает ставку на средние и дальние, мастеров там хватает, особенно выделю Лулля и Фернандеса, и еще непонятно как команда себя покажет без Серхио Родригеса ушедшего в Филадельфию, заменты то были произведены. Родригеса заменит Дрейпер, но он будет сидеть под Луллем, в целом составчик намечается получше чем в прошлом сезоне, глубина огромнейшая у Реала, шикарный снайпер Кэррол с 51% из за дуги в прошлом сезоне, Томпкинс, Носиони, Мачулис, эти четверо невероятно продуктивны при атаки из за дуги. Еще конечно Фернандез с 44% и Лулль. 

Глядя на эти моменты мне кажется что Уникаха сегодня может ответить Реалу, и это должен быть результативный поединок, главной моей ставкой будет Уникаха больше 77.5, не вижу причин почему хорошая атака гостей не отыграет продуктивно, там два состава тех кто может точно бросать, а Реал своей игрой будет делать дополнительные владения для Уникахи и себя, в таком баскетболе есть шансы на пробитие вроде бы небольшого тотала. Второй ставкой предложу уже более рискованный вариант, но я все же верю в него потому что Реал своей защитой не произодит впечатления команды что разгромит Уникаху в пух и прах, поэтому я беру фору +14 на гостей, я думаю это много, команда из Малаги вполне способна устоять в пределах +8. 

Реклама 18+

Ставка: Уникаха ИТБ 77.5 за 1.93               

✅
✅
✅

Ставка: Уникаха +14 за 1.83                 

✅
✅
✅

Результат: 101-90

 

 

 

<<Cтатистика>>

 

 

Подписывайтесь: 

 

alt
alt

 

не забываем плюсовать 

➕