Блог болельщиков «Локомотива»
  • Лента блога
    Автор Antonn

    Смородская и Футбол

    Об Ольге Юревне
    +4
    11
    Автор Сергей Челеевский

    Отдам в хорошие руки

    Не хочу разливаться желчью по отношению к российскому футболу, просто скажу, что он мне опостылел. Смотреть нет никакого желания ни игр Локо, ни кого-либо ещё. А так как у блога сформировалась небольшая база подписчиков - с радостью готов отдать его в хорошие руки. Можете удалять все бывшие посты, переиначивать оформление, настраивать здесь всё на новый лад - ваши тексты сразу, без раскрутки, появятся в ленте практически у четырёх сот пользователей. Кого интересует - стучите в аську 642548039. При себе иметь аргументы, доказывающие, что именно вам нужен этот блог.
    9
    Автор Сергей Челеевский

    Конкурс от Sports.ru

    Есть желающие получить футболку и билеты на матч с «Тереком»? У вас есть ещё двое с лишним суток, дабы это сделать. Нужно всего-то ничего - правильно растолковать загадки с картинками. Спешите.
    +4
    1
    Автор Сергей Челеевский

    Матч №1

    Первые впечатления от первого матча, что называется, по горячим следам, а также беглое упоминание всего, что запомнилось по матчу с «Динамо» - в экспресс-заметке блога «Красно-зелёная жизнь».
    +23
    19
    Автор S.O.A.D.

    Сколько лет «Локомотиву»?

    12 января 1936 года официально считается днем рождения футбольного клуба «Локомотив», ведь именно тогда было образовано добровольное спортивное общество с одноименным названием. Поэтому в этом году празднуется 75-ти летие клуба. Но существует еще ряд дат, которые вполне могут претендовать на звание начальной точки.
    +10
    3
    Автор S.O.A.D.

    Бразильский форвард. Кто он?

    По словам Юрия Красножана, «Локомотив» скоро приобретет бразильского форварда. В блоге «Красно-зелёная жизнь» список возможных кандидатов.
    +22
    14
    Автор Сергей Челеевский

    Хроника. 14 января

    Очередное приобретение клуба, сразу двое травмированных, трое именинников, один праздничный торт на всех и многое другое - в обзоре блога «Красно-зелёная жизнь» за 14 января.
    +10
    4
    Автор Сергей Челеевский

    Хроника. 13 января

    День перед первой контрольной игрой команда провела по-разному. Александр Минченков принимал поздравления с днём рождения, Родолфо встречал Вагнера и двух его новых бразильских друзей, Иванов и Нахушев на правах новобранцев (пусть второй ещё и не подписал контракта с клубом) отвечали на вопросы, а Евгений Стукалов вспомнил своё бодибилдерское прошлое.
    +12
    5
Показать ещe