1 мин.

Deutschland. 2 лига. 26 февраля

РАЗБОР ПОЛЕТОВ:

1. Мюнхен 1860 - Бохум

Ф(0) Бохум за 1.74  - возврат

да

        Бохум играет нестабильно, ставлю на него с опаской, только за счет высого кэфа, что дают на него. Так то статистика за него конечно, ну и соперник из секты «Свидетелей 3 лиги»(занимает 17 место). Вроде бы все должно заходить, т.е. уверенная победа Бохума за 2.44, но страхуемся и возьмем с Форой.

        ИТОГ: Бохум показал себя полной тряпкой, только показатель удары по воротам 15-18 и это от команды со дна турнирной таблицы... Но это еще не все! Они не смогли забить пенальти! Хорошо что взял со страховкой.

 

 НОВЫЙ ПРОГНОЗ:

1. Падерборн - РБ Лейпциг

Победа Лейпцига за 1.72

     Команда под потранажем Ред Булла идет вперед, сметая всех на своем пути в первую лигу. Кто может им что то противопоставить? Такой Падерборн как сейчас, под руководством такой легенды как Штефенберг? Мой ответ - НЕТ!!! А где брать очки как не в матче с командой со дна турнирной таблицы, это сам Бог велел.

 

2. Нюрнберг - Гройтер

ТБ 2,5 за 2.00

   Тут вся надежда на Гройтер, что он пропустит 1 или 2, так как они стараются играть в футбол, бегут вперед и что то там делают. В последнее время хозяева стали играть пассивнее и осторожнее это конечно минус для пробития тотала, но все же. Гройтер это команда способная пробить ТБ 2.5 практически с любой командой.

счетчик постов