Болею за Ливерпуль с 2005 года. Авторский контент.
  • Лента блога
    Автор Денис Желудков

    Скучная ничья в центральном матче тура АПЛ. Ливерпуль-Манчестер Юнайтед

    Два принципиальных соперника в этот раз разошлись вничью, не забив ни одного мяча. Ливерпуль создавал много моментов, поэтому нет вопросов к полузащите и защите команды. Другое дело, что моменты были мягко говоря «привычные». И вся игра не отличалась оригинальностью.
    +8
    2
    Автор Денис Желудков

    Победа Ливерпуля над Астон Виллой не так уж и радует

    В последнем матче Ливерпуль выиграл Астон Виллу со счетом 4 : 1 в рамках Кубка Англии. Стоит признать, что Красные играли не особо выразительно в первом тайме. Хотя Астон Вилла выпустила на поле молодых игроков и резервистов.
    +3
    6
    Автор Денис Желудков

    Главная проблема сегодняшнего Ливерпуля

    Самая валидольная первая половина сезона для Ливерпуля. Порой кажется, что все против клуба. Война с VAR, травмы, Короновирус. Хотя последнее проблема абсолютно для всех. Вопреки всем прогнозам Красные идут на первом месте в турнирной таблице, но положение их шаткое.
    +8
    10
    Автор Денис Желудков

    Печальный матч, Ливерпуль-Вест Бромвич

    В это воскресенье Красные принимали у себя Вест Бром, и все складывалось вначале очень даже хорошо. Гости занимают предпоследнее место в таблице, казалось бы, ну что стоит Чемпионам расправиться с явным аутсайдером? Но чего-то не хватило, давайте разбираться.
    +10
    11
    Автор Денис Желудков

    Сразу три игрока Ливерпуля возвращаются из лазарета

    На этой неделе, в среду они наконец-то вернулись к тренировкам в общей команде. И все трое смогут принять участие в ближайшем матче Ливерпуля с Вест Бромвичем. Речь идет о возвращении Джердана Шакири, Джеймса Милнера и Тьяго Алькантары. На последнего возлагаются большие надежды.
    +10
    3
    Автор Денис Желудков

    Трансферные слухи Ливерпуля

    В первой половине сезона Ливерпуль потерял из-за травм несколько ключевых игроков, и после этого СМИ стали сватать игроков из других клубов. С Ливерпулем были связаны Ренату Санчеш, Озан Кабак, Бен Уайт, Калиду Кулибали, Дайот Упамекано. Кто из них перейдет в к Красным? Что на это говорит сам клуб? Сейчас объясню.
    +13
    11
    Автор Денис Желудков

    Какое будущее в Ливерпуле ждет Минамино?

    В последней игре Такуми отметился забитым мячом уже на 3-й минуте. За 18 матчей японец сумел забить 2 мяча и отдать. За 4 года в Рэд Бул Зальцбурге он забил 64 гола, и отдал 44 голевых передачи. Но в Ливерпуле игроку никак не удается нормально развернуться. Хотя в последней игре он был неплох. Если не считать того досадного промаха.
    +4
    3
    Автор Денис Желудков

    Второй Ван Дейк мог оказаться в клубе Чемпионшипа

    Рис Уильямс молодое дарование Ливерпуля, является одним из важных открытий в этом сезоне. Из-за травмы двух основных защитников, Вирджила Ван Дейка и Джо Гомеса. Клоппу пришлось рассчитывать на резервистов. Многие переживали из-за этого. Но молодые игроки показали свои умения в игре.
    +10
    3
    Автор Денис Желудков

    Когда вернется Тьяго Алькантара?

    Разрекламированный игрок получил в сентябре серьезное повреждение, в том же матче, что и Вирджил Ван Дейк. Тьяго поучаствовал пока всего в двух матчах. И в Мерсисайдском дерби он получил опасный подкат от Ричарлисона, который получил красную карточку, а Тьяго выбыл надолго из основного состава.
    +23
    4
    Автор Денис Желудков

    Ливерпуль расстрелял Кристал Пэлас 7:0

    Фантастический матч провел Ливерпуль на Сёлхерст-парке, и хотя результативность, в этом сезоне у Красных на выезде в АПЛ не важная, сегодняшней игрой они точно отличились. Этот матч может стать лучшем матчем всего тура Премьер-лиги.
    +7
    2
Показать ещe