2 мин.

«Ньюкасл» остаётся? «Манчестер Сити» - чемпион. Краткие итоги после 25 тура АПЛ

Не хочется разбирать все команды досконально, хочется отметить всего несколько команд которые впечатлили и которые разочаровали.

Первая команда которая снова впечатляет своей игрой, это конечно же - «Ньюкасл». Команда преобразилась после зимнего то и побеждает 3 матч подряд. В последнем матче, впечатлила игра новичка клуба - Дэна Бёрна, он отрабатывал до конца все эпизоды, прекрасно играл в обороне. Пока что, не заметен Крис Вуд, которого купили за $25 млн. Бруно Гимараэс пока не набрал форму. Также как всегда восхищает Аллан Сен-Максимен, который опят сам, создаёт опасные моменты из ничего, добавить бы немного точности и везения. Киран Триппьер - главный герой, второй матч подряд, он кладёт красивый гол со штрафного. К сожалению, после последнего матча, ему диагностировали перелом стопы, защитник пропустит 2-3 недели.

«Манчестер Сити» - команда просто разрывает чемпионат, и отрыв от второго места составляет 9 очков. Колоссальное преимущество, но скорее всего, всё решит игра 9 апреля, в которой «Сити» примет «Ливерпуль». Пеп - гений футбола. Сегодня «горожанам» предстоит игра в 1/8 ЛЧ, где они будут биться против португальского «Спортинга».

Бруну Лаже - лучший тренер премьер-лиги в январе. При Лаже, «Вулвз» стал намного сильнее, и смог победить «Тоттенхэм», в котором назревает кризис, Конте надо что-то менять, уже второй матч подряд «шпоры» проигрывают. Но сейчас не о «Тоттенхэме», «Вулверхэмптон» прекрасно начал играть в атаке, а также в обороне, команда выглядит очень сильно и привлекает своей игрой. У подопечных Лаже есть хорошие шансы закончить сезон в еврозоне.

МЮ - разочарование. Тут много комментариев не требуется, разлад в команде, Роналду не доволен Рангником, Ральф же наоборот не доволен Роналду, странная ситуация, и пока что понятно, что летом останется только один. Две ничьи с аутсайдерами, привели «дьяволов» к 5 строчке в таблице. Надо что-то срочно делать.

Ну и главное разочарование этого сезона, конечно - «Уотфорд», сомнительные игроки, сомнительные тактики и складывается ощущение, что у игроков даже нет мотивации играть. Даже звёздный Деннис, слабо проводит последние несколько матчей. Смена тренера в середине сезона, сомнительные трансферы - всё это может привести к вылету в Чемпионшип.