3 мин.

Малага-Мальорка. Превью и прогноз на матч. Чемпионат Испании. Примера. Ла Лига. 2-й тур

МАЛАГА - МАЛЬОРКА 

26 августа, 01:00 мск, воскресенье. Город: Малага. Стадион: Ла Росаледа (вместимость 28 963). Главный арбитр матча: Jesus Gil

В городе Малага на "Estadio La Rosaleda" состоится встреча команд претендующих в этом сезоне на высокие места. "Малага" закончила прошедший чемпионат на четвертой строчке турнирной таблицы Ла Лиги. "Мальорка" в сезоне 2011/2012 остановилась на восьмом месте. Такие высокие показатели прошлого чемпионата говорят лишь об одном, никто не хочет уступать, оба клуба намерены хорошо сыграть в нынешнем сезоне и добиться отличных показателей.

Малага.

"Анчоусы" в сезоне 2011/2012 продемонстрировали насколько, велики их амбиции. Клуб из Андалусии занял четвертое место турнирной таблицы испанской Примеры. Такая позиция, безусловно, достойна уважения. Ведь не у дел остались такие сильные команды как "Атлетико" Мадрид, "Леванте", "Севилья" и "Атлетик" Бильбао. Боевой и серьезный настрой "Медузы" демонстрируют и в нынешних результатах. Уже на старте в выездном поединке чемпионата Испании, обыграна "Сельта". В Лиге Чемпионов взята необходимая победа против греческого "Панатинаикоса". Победа над греками показывает насколько коллектив Мануэле Пеллегрини готов к нынешнему сезону.

Мальорка.

"Болеарцы" имеют немного иную ситуацию, нежели сегодняшний соперник. У островитян нет таких больших финансовых возможностей на покупку новых футболистов как у "Малаги". "Мальорка" в предыдущем первенстве заняла восьмое место. Но если вспомнить выступления "Красно-белых" и проанализировать их результаты, по ходу всего сезона, то они совсем не есть стабильны. На протяжении всего чемпионата команда играла, как хотела, но под его завершение "Barralets", выдали блестящую серию победоносных результатов, что и позволило так далеко забраться по турнирной лестнице. На данный момент болельщики довольны результатами команды. В первом туре Примеры футболисты из Балеарских островов одолели в домашнем поединке "Эспаньол". Победа над каталонским клубом,–хороший знак для фанов "Красно-белых".

Итог.

Хозяева провели непростой поединок против "Панатинаикоса", сил было отдано немало. Вполне возможно такое положение дел может сказаться на состоянии футболистов. Гости способны побороться. Безусловно, взять три очка в выездном матче против такого крепкого противника будет непросто, но футболисты "Мальорки" вполне способны на поражение ворот конкурентов.

Потери.

Малага: Жулио Баптиста (нападающий) и Карлос Камени (голкипер).

Мальорка: Алехандро Альфаро (полузащитник) и Javier Arizmendi (нападающий).

Ориентировочные составы команд на матч Малага vs Мальорка:

Рекомендуемая ставка: Обе забьют: Да (коэф 1.80)

Отблагодарить автора: Буду признателен за плюсик

Дополнительная ставка: Мальорка-не проиграет (X2) (коэф 1.90)

Предполагаемый счет: 1:1 (коэф 7.40)

Автор превью: Леонид Максимчук

P. S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Источник - Redbets.ru

Предлагаю вашему вниманию превью и прогнозы на следующие матчи:

Чемпионат Англии • Суонси Сити vs Вест Хэм • Превью и прогноз на матч

Чемпионат Германии • Штутгарт vs Вольфсбург • Обзор и прогноз на матч

Чемпионат Италии • Фиорентина vs Удинезе • Превью и прогноз на матч