1 мин.

Australian Open. День Седьмой

Физкульт-привет!

Коротко о вчерашних матчах: Конта большой молодец. Провела идеальный матч.// Оказывается у Осаки была довольно сереьзная травма.// Смотрел только второй сет матча Стрыцова-Мугуруза. Говорят Стрыцова здорово сыграла, все делала правильно от начала до конца матча.// Кербер выглядела чуть лучше, чем в пред.встречах.// Киз с плохой игрой обыграла Ану.// А китаянка Жанг идет за титулом!)))

11:10 КСН - Гаврилова: П2 (+2,5) 1.77  +++  0/6 6/3 6/2

        Игра Гавриловой с каждым матчем становится все лучше. Она отлично мотивирована, т.к. весь стадион громко апплодирует каждому очку, выигранному ей и громко переживает по поводу каждого проигранного розыгрыша. Такая поддержка помагает ей сконцентрироваться и выкладываться на все сто. Может быть именно поэтому она стала играть чуть надежнее, чем раньше. А Карла наоборот, делает больше невынужденных ошибок. Вот ее статы предыдущих встреч: (Виннеры/Ошибки: 14/37, 27/44, 15/16). В общем, все указывает на то, что Гаврилова одержит победу.

Прогнозы по остальным матчам: Радванска в двуз сетах закроет Фридзам.// Сестры Чан тоже выиграют в двух сетах.// Шарапова - Бенчич ТБ.// Я бы взял плюсовую фору Симона. Новак все равно выиграет в трех сетах, но Симон всегда хорошо играл против топов. 

Удачи!