1 мин.

Australian Open. День Пятый

Физкульт-привет!

Коротко о вчерашних матчах: К Бачински претензий у меня нет. Бек сыграла блестяще.. тащила все мячи и здорово контратакавала.// Зигмунд мастерски разобралась с Еленой.// Моя новая девушка Осака продолжает поражать хорошей игрой.// Мугуруза и Вика громят соперников.// Лисицки - самое большое разочарование в истории тенниса.//  

07:00 Радванска - Пюиг: П2 (+5,5) 2.07  ---  6/4 6/0

         Моника - настоящий боец. Борется за каждое очко, каким бы счет ни был. Против Плишковой провела свой лучший и самый сложный матч. Кристина подавала блестяще (31 эйс). В трехсетовом матче Моника имела всега 3 брейк-пойнта!!! Но она контролировала большинство розыгрышей и в итоге воспользовалась шансом. Против Агнешки будет намного легче. Во первых, Моника играет агрессивно, подает намного лучше, реже ошибается (чем Бушар). Плюс, Радваснка не бьет по мячу так сильно, как Плишкова. В общем, я думаю, что Моника может взять сет и даже выиграть. 

13:00 КСН - Куличкова: П2 (+4,5) 1.80, (отказ)

        37 и 44. Это количество Н.О. КСН в первых двух матчах. Ей повезло, что соперники не смогли этим воспользоваться. 

    Двойник

 Гергес/Плишкова - Крейчикова/Цян:  П1 1.45 +++

 Младенович выиграет сет: 1.37 +                              Тотал кф:1.98 +++

Прогнозы по остальным матчам: Обе соперницы Гавриловой проиграли самим себе. Я бы поставил на француженку.// Винчи в двух сетах.// Гаспарян-Путс ТБ.// Тим-Гоффин ТБ.// Атова/Спирс - Лючич/Стрыцова П2 (+3,5)

P.S. Сегодня опять заставили банить)) Демократии тут не место.. У нас монархия))