1 мин.

Australian Open. День Второй

Физкульт-привет!

Коротко о вчерашних матчах: Остапенко вела 6/3 4/0 и в итоге проиграла. Су**а.// Младенович сыграла имнно так, как я ожидал, но Цибулкова подвела.// Моника молодец. Никакого шанса не оставила Линетт.// Касаткина не удивила. Те кто находятся в хорошей форме уверенно обыграли своих соперников// Очень понравилась Саккари.. девушка с яйцами!// Стосур снова проиграла.. в Австралии.// 

03:05  Бачински - Синякова: П1 (-2,5) 1.75  +++  6/3 7/5

         Я не раз говорил, что тащилки вроде Возняцки, Корне, Эррани никогда не выиграют шлем. Они не могут контролировать ход игры, не могут рассчитывать не свои способности даже если находятся в отличной физической форме. Потому что достаточно иметь сильный, стабильный форхенд чтобы их обыграть. Синякова тоже представительница этой породы - все время защищается и пробивать толком не умеет. И когда на другой стороне корта играет агрессивная теннисистка с отличным форхендом и бэкхендом, тебе конец. 

06:40 Гайдашова - Севастова: П2 1.71  +++  0/6 2/4

         Гайдашова сама себя обыграет.

08:35 Кроуфорд - Ковинич: П1 (-2,5) 1.80  --- 2/6 4/6

        Американка очень сильно впечатлила агрессивной, бесстрашной игрой. Вот у нее инстинкт убийцы - выходит на корт и делает свое дело, играет в свой теннис. А Данка Ковинич больше полагается на подачу и делает слишком много нев.ошибок особенно с бэкхенда. Кроуфорд должна выиграть в двух сетах.

Двойник:

Бартель-Кинг: П1

Томич-Истомин: П1                  Тотал кф: 1.8  ---

Прогнозы на остальные матчи: Мюллер-Фоньини П2, Лючич-Флипкенс П1, Гарсия-Стрыцова ТБ, Гергес-Миту П1, Янкович-Герцог 2:0, Арруабарена-Заневска П2.

Удачи!