2 мин.

Итоговый чемпионат WTA. Adidas Girls 2

Физкульт-привет!

09:30 Шарапова - Радванска  П2 (+3,5) 1.8 --- 7/5 6/7 6/2

        % попадания 1-й подачи: Радванска: (65.5) Бол 1.85 --- %64

        Маша не станет вдруг хорошо подавать. У нее будет не меньше 10 двойных (2-3 гейма) и 35 анфорсов. Шарапова все еще может выйти из группы, шанс есть, но я уверен, что даже она сама не верит в это. А Радванска с шести лет подает стабильно. Она немного недооценена в этом плане. Всем кажется что очень слабо подает, но по показателью ACE/DF ratio, она идет вторым после Серены. Короче, будет такой же сценарий, как в матче Шарапова-Возняцки.

11:00 Квитова - Возняцки

        Короче, если Ага и Петра сегодня выиграют в двух сетах, Каро не выйдет из группы. Если Маша и Каро выиграют 2:0, то дальше идет Маша. Поэтому, результат первого матча очень важен. Каро и Ага с детства дружат. Квитовой пофигу. Она выйдет, если выиграет 2:0. Если выиграет 2:1 и Маша тоже выиграет, чешка идет дальше. Поэтому, уверен она выиграет минимум сет. Если Ага выиграет 2:0, она выходит независимо от результата второго матча. Если 2:1, то ей придется молиться, чтобы Петра не выиграла 2:0. Блин.. я запутался. Вот вам полный сценарий. https://pbs.twimg.com/media/B0oANg4CUAAXAcg.jpg:large

15:30 Халеп - Иванович:  1-й сет П2 1.8 +++ 6/7 4/6 3/6

        Тут такое дело... Симона уже вышла в полуфинал.. поэтому ей дают 2.15, а Ане 1.70. Ане достаточно выиграть сет и я уверен, что выиграет. Во первых, Халеп и Иванович представляют одну компанию - Adidas. Не сомневаюсь, что Симона и ее команда знают об этом, знают о соперничестве с Nike. Поэтому, даже если Халеп выиграет, то в трех сетах. Во вторых, она не захочет встретиться с Сереной в финале. В третьих, ей нужно оберегать себя. Ана будет сверх мотивирована и хорошо начнет, а Симона, которая имеет легкую травму, будет играть расслабленно.

ДВОЙНИК

Квитова выиграет сет 1.33 ---

Эррани/Внчи Победа 1.45                           Тотал кф: 1,92 ---

Удачи!