1 мин.

WTA. Ухань. Hard. День Второй.

Физкульт-привет!

08:30 Гайдашова-Флипкенс: П1 1.75 --- 6/3 3/6 6/3

         Гайдашова находится в отличной форме и возможно, проводит лучший сезон в карьере. Во втором раунде Токио она играла против Возняцки и выглядела очень достойно. Играла очень агрессивно, подавала мощно и постоянно атаковала и в решающем сете даже вела 2-0, но потом сделала ряд ошибок и проиграла. Флипкенс техничный но ограниченный игрок. У нее слабая подача и бэкхенд почти не работает. Предлагаю взять ЧП австралийки.

08:30 Киз-Стрыцова П1 1.60 --- 6/3 2/6 2/6

         Я бы не предложил победу Киз если бы Стрыцова хорошо принимала. Она не справится с подачей американки которая будет штамповать эйсы. Если 1,6 вас не устраивает, можeте взять с форой -2.5.

10:30 Уильямс-Корне: П2 (+6,5) 1.65  (Серена снялась при 6/5)

         Серена просто так не проигрывает кому-либо два раза подряд. Плюс, у нее нет игровой практики. Не удивлюсь если проиграет первый сет потому, что ей будет тяжело войти в игру. А Корне находится в хорошей форме и уже привыкла к новому корту.

P.S. Лисицки без проблем должна пройти Свитолину. Бачински опасная. Симоне нужно время. Плискова-Петко думаю ТБ будет. Я бы взял ЧП Насти. Кербер-Дияс не стоит. Бартель может удивить.

Удачи.