7 мин.

«Сан-Лоренсо» 0 - 2 «Реал Мадрид» МЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА! Лучший подарок для всех Мадридистов.

Всем привет, ЧЕМПИОНЫ!

Добрый вечер, МАДРИДИСТЫ!

Практически подошел к концу футбольный 2014 год для любимого клуба (остался товарищеский матч против "Милана"). Завершился победой на Клубном ЧМ. Теперь мы ЧЕМПИОНЫ МИРА. Все официально.

Десима, ЧМ среди клубов, Кубок Короля, Супер Кубок УЕФА. Да, ребята, все Мадридисты это заслужили. Спустя многие горькие поражения, спустя многие ожидания, мы добились своей цели. И это ПРЕКРАСНО!

1) Стартовый состав 

Сегодня постараемся изменить традиции. Почему? Просто потому, что матч оценить очень-очень трудно. Судья не контролировал матч вообще, игроки устали, делали ну очень много ошибок. Не матч в традиционном понимании, а какая-то борьба что-ли. Бесконечные фолы, но практически без желтых. Много моментов, но всего 2 забитых гола. Все это на фоне общей расслабленностьи игроков. 

Думаю, комментарии будут только у некоторых игроков.

Касильяс кого легче всего оценить? Да, все верно, Икера. Во-первых, матч на ноль. Во-вторых, два прекрасных сейва в концовке матче. Работы может и немного, но с той, что была - справился на отлично. Никаких ошибок, не было неточных передач, не было ошибок на выходе. В общем, сыграл прекрасно на данном турнире. Отбил пенальти в полуфинале, отстоял на ноль в финале. Исправился за ошибку в финале ЛЧ? Да, безусловно. Настоящий КАПИТАН, поддержал Марсело в трудный момент. 

Линия защиты. Первая линия...И уже тут возникают проблемы с оценкой ребят. Сразу всем плюсуем матч на ноль. В этом заслуга не только вратаря, но и игроков защиты тоже. Что заметно? То, что начало матча провалила вся команда. Играли как-то очень осторожно. Нервничали. С первых минут судья потерял нити игры. Игроки злились из-за спорных решений. Игроки "Сан-Лоренсо" играли с самого начала очень грубо. Фолов было много, а вот карточек мало. Понравился Карвахаль, долгое время играл профессионально, затем - сорвался и стал выгрызать мячи у соперников. Марсело, получил досадное повреждение. Надеюсь, без всяких осложнений. Пепе, в принципе, неплохой матч. Ошибки в передачах, особенно на среднюю дистанцию, но в защите (вроде) проблем не совершал. Ну и конечно Великий Рамос сыграл, возможно, ключевую роль в матче - забил первый гол. Снова головой. Снова в финале важнейшего турнира. Снова потащил команду за собой. В голове всплывает гол в финале ЛЧ, а вот... уже ЧМ среди клубов! Мы гордимся таким игроком. Настоящий МАДРИДИСТ.

Линия полузащиты проблема заключается даже в определении схемы. 4-4-2? Или традиционная 4-3-3? Скорее всего, в атаке 4-3-3, в обороне 4-4-2. Начало матча не понравилось и тут. Да, в принципе - те же самые слова. Ошибки в передачах, общая усталось игроков, в некоторых моментах - даже недопонимание. Например, Хамес почему-то очень часто давал передачи Бэйлу в "недоход". Валийцу приходился зацепляться за мяч пятками, но выходило не очень. Кроос - голевая с углового. Иско - голевая на Гарета. Хамеса хорошо накрывали и отбирали мяч грубо. Как-то вот так. Да, какое-то смешанное описание. Я полностью согласен. Но, матч такой и был - смешанный, непонятный, с кучей грубых моментов. 

Реклама 18+

Линия атаки  здесь у нас все как всегда. Бэйл - человек финалов. Снова гол. Снова второй. Снова помог команде обрести (наконец-то!) уверенность в победе. Забил, а значит справился со своей задачей. К тому же, был самым активным в атаке. У Карима вообще мало что получалось, кажется. Хорошо играл корпусом, но, пару раз упустил хоршие моменты. Хорошо исполнял дальние удары. Как-то так. Роналду не забил, не отдал голевую...Это даже странно. Мы уже привыкли, что он набирает минимум одно очко по системе гол+пас. Часто играл пятками (как и Хамес) и всегда неудачно. Лично меня это раздражало конкретно в данном матче. 

2) Болельщики

А все, что и в полуфинале. ОТЛИЧНЫЕ ребята. Фотографии не могут передать звуковую поддержку, но, смотрите сами:

3) ВПЕЧАТЛЕНИЯ 

Общие впечатления не важны в данном случае. МЫ ВЫИГРАЛИ ЧМ среди клубов. Мы сделали то, к чему стремились долгое время - вернулись на мировой пьедестал. Карло Анчелотти, все Игроки, весь тренерский штаб, все люди, связанные с клубом...Вместе в очередной раз изменили историю. Наслаждайтесь победами, наслаждайтесь трофеями. Следующий год - повод для новых побед!

4) ВРУЧЕНИЕ КУБКА. ФОТО С МАТЧА

Наверное, многие пропустили самое важное - вручение кубка. Вот фото:

Все трофеи с двумя разными клубами. Величайшее достижение.

Реклама 18+
Реклама 18+

Закончить хотелось простой фразой -

HALA MADRID! VAMOS REAL!