5 мин.

«Эйбар» 0 - 4 «Реал Мадрид» Секрет победы - борьба на каждом участке поля до последнего

Всем привет, Мадридисты!

Состоялся очередной матч Ла Лиги. В рамках тура "Реал Мадрид"  впервые в данном турнире встрчеался с "Эйбаром". Что вышло из дебюта? Сейчас разберемся.

1) Стартовый состав

В воротах сегодня был Касильяс. 

Линия защиты: Марсело Рамос Пепе Карвахаль.

Линия полузащиты: Хамес Кроос Иско

Линия атаки : КриРо Бензема Бэйл

Сегодня отойдем от привычных комментариев в пользу каждого отдельно взятого игрока. Сегодня мне бы хотелось ввести некоторый абстрактный параметр: впечатлил\ не впечатлил. Ну или если хотите, то выступил по своим возможностям или нет.

Ну и вот по этому параметру давайте попробуем разделить игроков.

По моему мнению, впечатлили сегодня Марсело Кроос Иско Хамес и Роналду.

Нейтрально сыграли Касильяс Бензема Пепе Карвахаль

Не впечатлили Бэйл и Рамос.

Итак, предлагаю пройтись по каждой группе.

 

Начнем с тех, кто сегодня сыграл на уровне. Марсело неплохо смотрелся в защите, но не так активно помогал атаке. Не нервничал, практически сыграл без ошибок. Так, вспомню на память только один обрез в его исполнении. Карвахаль, по-моему, устал. Сегодня не успевал возвращаться в защиту, хоть по мысли все пытался делать правильно, по скорости - нет. А в атаке да, все отлично. Голевая на Роналду исправляет огрехи в защите.На счет всех полузащитников говорить много не нужно. Именно благодаря этим ребятам мы контролировали практически весь ход матча. Особенно хочется выделить Иско, который неожиданно смог подменить Модрича. Заменить его невозможно, а вот подменить на вермя, да. Мяч практически не терял, а когда терял - сразу же вступал в правильный прессинг. Кроос отметился невероятным контролем мяча, прекрасные пасы, прекрасно видел поле и игроков. Очень нравится игра немца. Хамес забил гол, значит все сделал правильно. Ну и Роналду. Лучший игрок матча. Два гола и голевая. Эту голевую машину уже не остановить. Достаточно просто посмотреть на забитый мяч: желание бороться до конца бьет ключом. Так появился гол Хамеса. Ну и самое интересное, что таким образом Роналду показал пример остальным игрокам. Так затем появился и гол Карима, который хоть и забил, смотрелся неуверенно. Хотя гол получился точненький!

Просмотр контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС)

Что касается Икера, то у него просто не было "работы", чтобы хоть как-то проявить себя. Пепе сыграл безусловно лучше Рамоса, но и у него были ошибки. Например, зачем-то вместе с Рамосом шли на один мяч, оставляя свободную зону в центре штрафной. 

Сыграли хуже своих реальных возможностей Рамос и Бэйл. Честно говоря не знаю почему я сюда внес Рамоса, наверное, не увидел в его действиях стремления вырвать мяч у игрока соперника. А вот Бэйл попал сюда абсолютно заслужено. Отдал красивый пас пяткой на Карвахаля, в начале матча нафинтил пол состава "Эйбара" и все. Ничего запомнить вообще не смог. Это Удручает конечно. Все спишем на перерыв в матчах за клуб. Надеюсь, дальше все будет лучше.

2) Вирус FIFA

Не хотелось конечно вспоминать эту тему, но без нее никак. Снова из-за вируса FIFA выбыл игрок команды - Модрич. Предподожительно, он уже не сыграет в этом календарном году. Радует одно - самые трудные матчи уже позади. Посмотрим, как команда справится с его отсутствием. Сегодня сыграл Иско.

3) Впечатления и фотографии.

Что в остатке? Мы на 1 месте, Роналду снова забивает, а команда снова выигрывает. Отличная серия продолжается. Следующий матч против "Базеля" в ЛЧ, на поле соперника. 26 ноября. Незаметно пролетела осень.

HALA MADRID! VAMOS REAL!

Реклама 18+

P.s. спасибо за то , что делитесь материалами с друзьями. Зовите знакмых Мадридистов, всегда рад общению в комментариях. Ставьте плюс, если вам понравился материал. Если нет - добро пожаловать в комментарии!