2 мин.

Левандовский может перейти в Реал этим летом

alt

Мадридский Реал приложит все усилия, если Бавария готова отпустить игрока. Агент игрока Цезарь Кухарски провел встречу с генеральным директором Хосе Анхелем Санчесом в Мадриде, после полуфинала ЛЧ между Атлетико и Баварией.

Реал сделает предложение, если увидит перспективы для ухода игрока из мюнхенского клуба. Ранее Карл-Хайнц Румменниге заявил что клуб не намерен вести переговоры. Они не верят что игрок захочет уйти, также оценивают игрока не ниже 100 миллионов евро. Хоть и прошли несколько этапов переговоров между Баварией и агентом игрока Кухарски, клуб не спешит продлевать контракт с игроком, так как действующий контракт расчитан до 2019 года. Между тем, игрок просит зарплату 20 миллионов евро чистыми, что для клуба неприемлемо.

Левандовский считает что если клуб не пойдет на это, то он готов вести переговоры с "Мадридом", которые готовы на все что подписать игрока. Проведя два сезона с Баварией и выиграв все возможные титулы, игрок не прочь сменить обстановку и перейти в команду, в которой он мечтал выступать с детства. "Очень редко, когда игроки остаются в команде до конца своих контрактов" недавно сказал поляк. "Я никогда не говорил, что закончу карьеру в том или ином клубе" добавил Левандовский.

Роберт Левандовский является "галактико", о котором мечтает Флорентино Перес. Хоть и трудно будет подписать игрока, президент утверждает, что если он заручится поддержкой самого игрока, трансфер возможен.

В данный момент игрок находится в расположений сборной Польши, куда он приехал в четверг, после победы в Кубке Германии и закончив сезон с Баварией, где в 51 матче забил 42 гола. Сегодня его команда проведет товарищеский матч с Нидерландами, а также 6 июня сыграет еще один товарищеский матч с Литвой в рамках подготовки к Евро. Напомним что, сборная Польши находится в одной группе с Северной Ирландией, Германией и Украиной.

As.com