Взгляд с дивана на мадридскую команду
  • Лента блога
    Автор Lezzar

    Это была славная охота

    Переход лидера Реала в стан туринской команды подвел черту под долгой и знаменательной футбольной историей одной из страниц королевского клуба. Хотелось бы просто сказать несколько слов в этом контексте.
    +70
    12
    Автор Lezzar

    Эпоха длиною в три года. Прощайте, мистер!

    В четверг днем на пресс-конференции Зинедин Зидан объявил о своем уходе из клуба. Гром, молния и смерч для любого болельщика Реала. Да что там болельщика, даже для игроков это стало неожиданным ударом! Но раз человек пока еще не научился менять время и пространство, приходится все-таки смириться и принять этот факт.
    +29
    5
    Автор Lezzar

    Самые титулованные тренеры мадридского Реала. Часть I. «Долгожитель»

    Давно хотел разобраться в истории любимого клуба и вот, наконец, собрался с силами. В данной статье речь пойдет о легенде мадридского Реала - Мигеле Муньосе. Мадридский специалист, а ранее известный игрок и капитан столичной команды, продержался у руля «Галактикос» больше остальных - целых 13 лет. Абсолютно рекордный срок, в течение которого Реал стал гегемоном национального первенства и утвердился в качестве флагмана европейского клубного футбола.
    +28
    3
    Автор Lezzar

    Эль Класико. Немного о бэкграунде самого значимого футбольного противостояния в мире

    Эль Класико. Когда слышишь эти слова, на ум приходят сотни забитых мячей и миллионы фотовспышек, лучшие игроки мира и лучшие тренеры, драма, падение и величие. Одно из самых принципиальных противостояний в мире футбола приковывает внимание зрителей всего земного шара по крайней мере дважды в год. Дважды в год болельщики Реала и Барселоны испытывают невероятные эмоции, будь то победа или поражение... Так что же такое Эль Класико? Как оно зарождалось и какова история этого противостояния? Попробуем разобраться вместе.
    +15
    11