1 мин.

Eriksen or Pogba ?

 Как сообщает Sky Sports , " Реал Мадрид " отказался от трансфера французского полузащитника - Поля Погба из-за ценника в 150 млн евро , который выставил " Манчестер Юнайтед " , 

Потом  " сливочные " переключились на Кристиана Эриксена , у которого контракт заканчивается в 2020 году , поэтому " Тоттенхэму " нужно выручить деньги с продажи датчанина этим летом, чтобы не потерять его даром через год . СМИ пишут , что королевский клуб предложил " шпорам " 70 млн евро , но ещё не получили ответа от английской команды . После финала  Лиги Чемпионов в котором команда Маурисио Почеттино проиграла команде Клоппа со счётом 0:2  , Эриксен дал интервью сказав следующее : " Я думаю , что уже пришел тот момент , когда мне необходим новый вызов в профессиональной карьере , поэтому я считаю ,что переход в  " Реал Мадрид " будет идеальным вызовом . Но преградой этому трансферу является , то что Зидан неоднократно говорил , что хотел бы иметь в своей команде такого игрока как  Погба .

Transfermarkt оценивает Поля в 90 млн евро , а Кристиана в 85 млн евро .

В этом сезоне Эриксен сыграл за " Тоттенхэм " 51 матчей , забив 10 голов и отдав 13 результативных передач , а Погба сыграл за " Ман Ю " 44 матчей в которых отметился 15 голами и 9 передачами .