7 мин.

Беларусь 0-2 Босния и Герцеговина. Онлайн, который лучше не читать

23.15. Все потому, что мы одни, а там и Босния, и Герцеговина, и война, и этнические чистки. Вряд ли после двух голов кто-либо из трезвых белорусских болельщиков верил, что получится отыграться. Не поверили и футболисты. Они ведь из той же страны. Это же игра, куражное дело. Не нашлось лидера, глянули на Штанге, а тот в карикатурной позе. И все. Финиш. Батарейки сели. Через четыре дня опять играть. И если истории суждено иронизировать и далее, то я жду покера от Мозолевского. Не меньше.

Всем спасибо за внимание. Доброй ночи и удачи.

 

http://video.rutube.ru/da2e65524b4d48d4ada6445981040ad8

22.47. Извинения за отсутствие анализа и наличие анализов. Очередной ключевой матч сборной Беларуси проигран, причем с противным налетом бездарности и обреченности. Улыбайся, Шитов, шеф любит идиотов.

22.40. Роман Крымовский: Было СИЛЬНО видно, что они были НЕМНОГО лучше. Индивидуально посильнее.

22.27. Флеш-интервью с Путило. Сборная Беларуси - единственная команда, чье домашнее поле играет против нее.

22.24. Даже 6 очков в следующих матчах устраивает нас не при всех раскладах. Так бывает. Рядом с местом для шага вперед всегда есть место для слива воды.

22.22. >>> 16.12. Можете подвергнуть меня остракизму. Но мой прогноз 0-2. Хреновое у меня сегодня настроение, ощущается эдакое предстояние катастрофы. 

22.18. На помощь убийственному сплину приходит сослагательное наклонение.

22.00. Хорошо лежится на газоне игроку сборной Боснии.

21.57. Штанге топает, хлопает, свистит. Рисковый мужчина. 

21.52. Воронков вместо Корнилы. Ситко вместо Жавнерчика. Что ж это очень логично. За сборную играет не тот, кого взяли под основу московского "Динамо", а тот, кто не прошел туда просмотр.

21.50. У Путило хоть мяч держится, пусть и передерживается. Трубило нацелен на финальное действие. Калачев - резвые Жигули. Вроде и можно ездить, но только в Ростове. 

21.41. Ага, сейчас выйдет Воронков и усилит нашу атаку. Ему с таким смелым лицом только "Алиса, миелофон!" в кино кричать.

21.39. До пенальти же нагнетали. Психология чистой воды. Не та команда забила первый гол.

21.30. У нас дома есть спиртное?

21.27. Владимир Маяковский. Жена ему утром не готовит омлет? Он Бернда Штанге апологет.

21.20. Перерыв. Судья - пид2р2с. Жавнерчик - Чухлей. Штанге - политический труп.

21.16. Опять, как обычно, обосрались. Как живем, так и играем. Чемодан, вокзал, Йена. - читайте на всех форумах страны.

21.06. Матч, как то караоке, что не буду петь - "лучше послушаю".

21.03. Корниленко тяжел, как дореволюционный паровоз.

21.00. БАТЭ вот знает, как отыгрывать два мяча. Жаль, что из БАТЭ на поле никого. Да есть Шитов. Но из БАТЭ никого нет.

20.56. Твою ж мать. Твою ж мать. Надо класть на все и играть впереди в свое удовольствие.

20.50. Урод венгерский, за это пенальти? 0-1 Салихович с пеналя. И тут же Медунянин 0-2. Вот и все, что было, ребята. Два гола за цикл, два гола за две минуты. 

21.50. Роман Крымовский Россия доигрывает. Поэтому Беларусь пока на мониторе и без звука. Это минус. Зато - по НТВ-Плюс. Это плюс. Но с Елагиным. Это минус. Два минуса, один плюс. Мы проиграем 1:2.

20.41. Трубило выше Жавнерчика на левом фланге. Взвинчивают наши темп. Прижимают боснийцев.

20.39. Газон отвратный.

20.36. На трибунах сидит Малофеев и кричат "Верым! Можам! Пераможам!". На поляне наши смотрятся достаточно уверенно.

20.33. Наша сборная так не хочет быть похожа на московский "Локомотив", что одевает к новым с салатовинкой трусам футболки старого дизайна. Получилось хреново, прямо скажем.

20.32. Корниленко успел уже зарядить кому-то в спину из своих. Почему бил не Кисляк?

20.26. Внушительно акапельным гимном показали, кто в доме хозяин. Дело за малым. Закатить больше голов, чем пропустить. Минута молчания в честь скоропостижно ушедшего из жизни администратора сборной Владимира Евсюка.

20.24. Босния Герцеговина та еще бабенка, почти как Северсталь Череповец.

20.20. Игра не по БТ, поэтому комментирует не Новицкий, а Арташес "Белорус" Антонян. Думаю, мы с Крымовским справились бы не хуже. Не выиграли бы, так хоть поржали.

20.15. Сборная Литвы отдала 4 очка Лихтенштейну, не забив ни одного мяча. Если что, Штанге не долго останется без работы )

20.01. 10 лет и 1 день назад в похожей ситуации Беларусь проиграла Украине Белькевича и Хацкевича. Дубль Шевы и 0-2.  Отрос ли с тех пор менталитет? Увидим ли дубль Джеко? Ждать осталось недолго.

19.54. Ну что ж, Бернд решил выпустить против Джеко двух столбов. Мартын без практики, и как бы не порвалось где тонко. А вообще не хочу и не буду сегодня сомневаться в Штанге. Хотя заранее придумал ему новое прозвище. Белоголовцев. 

19.47. Плашка sports.ru в своем репертуаре. У нас в ростере Трубила и Drahun.

19.36. Беларусь: Жевнов - Трубило, Мартынович, Верховцов, Шитов - Кульчий, Кисляк - Жавнерчик, Путило, Калачев - Корниленко. Запасные: Веремко, Омельянчук, Воронков, Драгун, Мозолевский, Ситко, Филипенко. 

Бернд опять всех объегорил. Выходит моя версия состава без пары центральных защитников. Есть еще один нюанс. Кто сыграет выше Трубило или Жавнерчик?  

19.21. U-21: 1-1. 3-21 по ударам. Похоже без Патоцкого и Баги был продемонстрирован отборный дыр-дыр. Не ясно в какие такие структурные взаимодействия не может вписываться Артем Соловей, лидер жодинского "Торпедо", 2-й бомбардир чемпионата РБ, 3-й по гол+пас, лучший игрок августа и т.д. У Шуканова свой Стасевич? Странная у нас в стране пошла тренерская мода.

17.45. Молодежки уже играют. Надо бы валить домой, хотя бы второй тайм зацепить.

17.38. За окном +12, хмарки, дождж. То есть тучки с дождиком. Впрочем, "опять же погода нас подвела" - это отмазка для сборной России. 

16.35. Поиграем в Штанге.

Версия состава белорусов от "Прессбола": Веремко - Трубило, Филипенко, Верховцов, Шитов - Омельянчук, Кульчий - Кисляк, Путило, Калачев - Воронков.

Версия от goals.by. Жевнов - Трубило, Мартынович, Омельянчук, Шитов - Кисляк, Кульчий - Бордачев, Путило, Калачев - Корниленко.

Оказывается, что быть Берндом не так-то просто, не так ли?) Я лично за второй вариант с Филипенко вместо Мартыновича, и Жавнерчиком вместо Бордачева.

16.12. Можете подвергнуть меня остракизму. Но мой прогноз 0-2. Хреновое у меня сегодня настроение, ощущается эдакое предстояние катастрофы. Еще более тревожное, чем здесь.

15.54. Cтал известен состав взрослой сборной Боснии на матч. Примерно по линиям. Слева-направо. Хасагич - Пулич, Панджа, Спахич, Папац - Медунянин, Рахимич - Салихович, Пьянич, Захирович - Джеко. Мисимович не играет. Но и без него на нас нагнали столько страху, что мама не горюй. Руки дрожат набирать такую банду. А вот Игорю Шитову, например, пофиг. Он настроил себя, что мы сильнее. Все берем волшебные транзисторы и настраиваемся.

15.36. Тем временем через два часа на городском стадионе в Борисове в 17.30 свой второй матч в отборе на ЧЕ-2013 (в первом на выезде обыграли греков 3-2) проведет молодежная сборная Юрия Шуканова. Ее соперник ... сборная все той же Боснии и Герцеговины. Вот так бывает, и бревно стреляет. Отдельные реверансы в виде затрещин стоит отвесить руководству нашей бравой федерации футбола. Развести окончание одного матча и начало другого не на час, а на день, видимо не позволил излишний профессионализм.

15.22. Фото в посте заимствовано из оптимистичного репортажа  о последней предматчевой тренировке сборной.

15.00. В заочном споре с представителями балканской диаспоры наши попали в своеобразный бутерброд. Плюсуя виртуальные три очка за будущие победы на Люксембургом, получаем: Босния - 13 очков, Беларусь - 12, Румыния - 11. Босния играет два матча с нами и с Францией на выезде. Румыния дома с Францией и с нами и с Албанией на выезде. Четыре очка нужны в предстоящих спаренных матчах, как воздух, чтобы сбросить Боснию с поезда. Дальше будет видно.

14.00. Сегодня вся футбольная Беларусь в очередной раз проверит хорошо ли идут под пиво ногти. Главная команда страны ввяжется в локальную сечу с боснийцами за глобальную задачу выхода на Евро-2012. Начало матча на "Динамо" в 20.30. Главный судья - венгр Виктор Кашшаи. Максимальная цена билета 60 тысяч белорусских рублей или около 7 долларов США. Нашим нужна победа по любому курсу. Скрещиваем пальцы над клавишей F5 и ждем.

Другие материалы блога «Сборная БССР»