3 мин.

Беларусь, я люблю те.by

Правила жизни в беловежской событийной гуще.

Легионер ХК "Динамо-Минск" до сезона. Минск - очень красивый и чистый город. "Минск-Арена" впечатляет - и архитектура, и ледовая площадка. Ко мне все относятся хорошо. Я рад, что сюда приехал.

Борисовский болельщик на белорусском форуме. Концевой - никакой. Родионов - дерево. Брессан - нулевой. Шитов - сдулся. Нехайчик - лучший. 

Журналист газеты "Прессбол". Генезис борисовской команды многие горячие головы от болельщицкого цеха с упорством достойным лучшего применения априори полагают соразмерным спирали развития европейского середняка, ничтоже сумняшеся множа тем самым сонм пустых иллюзий и заполошные послематчевые эпитеты, ставшие уже притчей во языцех.

Борисовский болельщик на российском форуме. Концевой - никакой. Родионов - лучший. Брессан - талантище. Шитов - полубог. Нехайчик - бог.

Журналист goals.by. Виктор Гончаренко оставил практически неизменным стартовый состав. Начали команды неспешно. Этот момент должен был пробудить гостей, но этого не произошло. Хозяева начали действовать активнее.Ударам Брессана, Нехайчика, Рудика и Шитова не хватало силы и точности. Атаки БАТЭ захлебывались на подступах к штрафной. За весь второй тайм хозяева лишь раз по-серьезному проверили на бдительность Гутора. Как ни пытались борисовчане в заключительные минуты склонить чашу весов в свою сторону, ничего не вышло.

Борисовский болельщик на украинском форуме. Милевский - пес.

Легионер ХК "Динамо-Минск" после сезона. Ну, Минск, как я уже упоминал, очень красивый и чистый город.

Белорус в твиттере. ШОС. Котята. ШОС. Где купить новый фотик. ШОС. Усатая шутка про АГЛ. Это пиздец. Менты ваще оборзели. ШОС. Ретвит тутбая. Пятниццо. Бухаю. В Ляховичах дождь. Ура, поступил. 6ля, зае6ала сессия. 100 по 6300. Сдам. Куплю. Пропью.

Бернд Штанге. Сидим мы как-то раз у меня в Йене: я, Харальд, Марадона, Барак Обама и Виталий Вульф...

АГЛ. Команда моего друга Уго, сборная братской Венесуэлы заняла на Копа Америка 4-е место. Я уже жестачайшэ вкинул нашим яйцеголовым: все условия создаем, на Олимпиаду эту вшивую попали, а на Копу какую-то не можем. Ну ничего еще пара месяцев и все утрясется, появится валюта, народ успокоится, мы эту Копу и в хоккей выиграем, и в нарды. Так ведь?

Министр спорта и туризма РБ. Конечно, Александр Григорьевич, вы все очень правильно сказали. 

Юрий Пудышев. А еще помню случай был. Мы с Малофеевым свинью кололи. Пригляделись, а это олень. Ну то есть, Алень. Сережа Алейников.

Белорусский футболист, завершивший карьеру в 90-х годах. А вообще весело было. Денег платили мало. Пили мы много. Сдавали матчи, не без этого. Зато играли как. Так сейчас не играют. Ну кто так сейчас играет то?

Белорусский футболист, завоевавший олимпийскую путевку. Я вас всех в рот е6ал, но еще не до конца осознал, какой праздник мы подарили всей стране.

Любой белорусский футболист. Я закончил БГУФК и Гарри Поттера.

Эдуард Малофеев. Вот у нас в Динамо случай был. Мы с Алейниковым свинью кололи. Пригляделись, а это Пудик. Ну то есть, Юра Пудышев. Мы его Пудиком ласково звали - он после игры 16 кг пива выдувал.

Сергей Алейников. Случай в Динамо говорите? Свинью кололи? Вы у Пудышева спросите, а я на тренировку опаздываю. Пятый итальянский дивизион. Какие уж тут шутки.

Виталий Кутузов. В принципе есть интересные варианты продолжения карьеры. Сергей Алейников вот просил помочь.

Конфуций. В России - дураки и дороги. В Беларуси - менты и менталитет. 

Минск. Я чистый и красивый, хоть мои широкие проспекты и не позволили пройти Газиантеп. Приезжайте в меня фотографировать статую Ленина, улицу Ленина, линию Сталина и библиотеку.