Впервые натура "спартача" раскрылась в реакции на простое пожелание удачи "Спартаку" в матче против "Аякса". Теперь же он решил всерьёз разобраться, почему его кумиры то пропускают по 4 подряд, по отгружают по 3.
Итогом этого анализа стало увлечение настольным теннисом:
- Я, - говорит, - разработал систему. Играю обычно 1-4-3-3. То есть сначала набираю очко, потом подряд 4, потом 3, потом вновь 3 кряду. Как раз 11 в итоге получается. Партия!
- Чё, именно по такой системе?
- Ну... Могу и 1-4-4-2 зарядить. И 1-4-5-1.
- А если на "больше-меньше" выходите? Как далее действуешь?
- А вот этого в моих системах пока не предусмотрено...
После чего рассказал какой-то анекдот и уныло побрёл домой.
В сборной Беларуси был такой мастер защиты (а мож и есть) по фамилии Щетинин. Вот на игры сборной интересно было ходить: великолепный Самсонов, Щетинин из ТОР-50, который может любому сопротивление оказать, а соседей по рейтингу ещё и прищёлкнуть. Разнообразно и интересно было!
ОтветитьМне больше достовляют игруны, косящие под китайцев и при каждом игровом действии, выдавливающие ртом звук «Чё». А когда две пары таких против друг друг рубятся, так это вообще именины сердца XD.
Ответить1-й юношеский. женский
ОтветитьПосле каждой своей победы он приговаривает: «По высшему классу, бро. По высшему классу!..»
ОтветитьОн хоть разрядник? Или так, для себя, системы набора очков придумывает?
ОтветитьЖанрстайл
ОтветитьЭто жанр.
ОтветитьУ них, по ходу, эйфория от победы над «Аяксом»...
ОтветитьКому-то баню рвёт некисло.
ОтветитьНормально.:)
ОтветитьСпартачи - они такие, ага
ОтветитьЧто за бред?
Ответить