2 мин.

Лига Подставок 2.0. Прогноз на матч Ла Лиги. Гранада - Спортинг Хихон

Выбрал для первой ставки в новом формате Лиги Подставок нашего блога матч команд Испанского Чемпионата, которые находятся внизу турнирной таблицы. Интрига этой встречи в том, что обеим командам необходимо набирать очки, чтобы уходить от зоны вылета, при этом обе "не ахти" как забивают. Впрочем, обо всем по порядку.

Для начала напомню статистику участников к этому матчу в формате H2H.

01

Спортинг после относительно неплохого начала сезона постепенно спускается вниз по турнирной таблице, спускаясь тем самым, что называется, "с небес на землю". После двух побед и одной ничьи, команда проиграла 5 следующих матчей, пропуская при этом либо 2, либо 5 мячей. Правда, этот факт не должне вводить в заблуждение. Соперники у Спортинга были уж слишком серьезными - Барселона, Сельта, Валенсия, Атлетико. Выбивается из этого ряда матч с Депортиво, но спишем это на причины психологического характера.

Что касается Гранады, то здесь ситуация обстоит еще хуже. Команда замыкает турнирную таблицу, потерпев в чемпионате 6 поражений и сыграв дважды вничью.

Вроде бы две команды, у которых присутствует мотивация сегодня победить, дабы начать набирать очки и уходить из зоны вылета. Общая ситуация более-менее здесь понятна - надо забивать. Казалось бы ОЗ... НО!

Если воспользоваться нашей Оцифровкой, то интересна такая вещь. У обеих команд индивидуальные тоталы в 1,5 гола в матче не пробивались в домашних и гостевых встречах соответственно. При этом в целом в этом сезоне они также пробивались крайне редко: в 2 играх у Спортинга и только 1 раз у Гранады. На это же указывают и очные встречи этих команд. Играя в гостях Хихон в двух встречах забил только один гол. Думаю, что и сегодня больше одного гола от Спортинга мы увидеть не должны.

Конторы предлагают на вариант тотала Спортинга меньше 1,5 достаточно низкий коэффициент 1,39. Это никак не вписывается в правила нашего блога. Посему немножко повысим его и попробуем вариант с тоталом меньше 1 за 1,92. Это уже вполне приемлемо.

Ну, и в качестве информации к размышлению. Интересно выглядят в этой встрече победа Гранады по угловым как в таймах, так и в матче. Коэффициенты конечно не велики, но тем не менее. И для парней, уважающих риск, можно брать "пенальти в матче" за 3,32 по линии БК "Марафон".

 

Ставка: Индивидуальный тотал голов Спортинга Хихон меньше 1 - 1,92 (БК "Марафон")

Текущий банк: 10 000 руб.

Размер ставки: 300 руб