«Юве» разъярён!». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 17 марта

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

alt

Как это жёстко.

Оскорбление в Мюнхене: Бьянконери доиграли до 2:2 на 91 минуте и проиграли 4:2. Отличный «Юве» упускает успех и гневается на арбитра: при 2:0 не был засчитан важный гол. Однако «Бавария» победила в дополнительное время. Погба и Куадрадо обманули нас. Мората очаровывает. Левандовски приблизил к камбэку, Мюллер забил в добавленное время. И Коман расколол игру. Гвардиола: «Бесполезно причитать, упущен счёт 3:0».

Офсайд? Нет. Каков недосмотр за Моратой и это не единственная ошибка.

Гнев Маротты: «Итальянский футбол заслуживает защиты в Европе».

Макс&Джиджи: «Гордимся этой командой».

Это время, когда остался только «Лацио». Против «Спарты» его поведёт Билья.

Ответный матч 1/8-финала на «Олимпико»: всё начнётся с 1:1 после первого матча. Пьоли просит ритма и ясности.

Футбольные мигранты, приплывшие на лодке на турнир Виареджио.

alt

Это неправильно.

«Юве» доминировал в Мюнхене более часа, вёл 2:0 после отменённого чистого гола Мораты, удара в штангу Куадрадо, и пострадал от камбэка «Баварии», которая перевела матч в дополнительное время на 91 минуте, и затем закрепила вылет Бьянконери из Лиги Чемпионов. Маротта в ярости от арбитра, в том числе из-за отсутствия удаления у немцев: «Это время, когда итальянскому футболу нужно больше защиты». В другой 1/8-финала «Барселона» выбила «Арсенал», победив в ответном матче 3:1.

«Торино», прислушайся к Пуличи: «Тифози всегда имеют повод. В дерби необходимо сыграть без страха».

Бруно Перес, попробуй снова.

Болельщики «гранатовых» надеются на пробуждение бразильца, автора исторического гола в дерби 2014 года.

Игуаин заставляет поёжиться, но всё на месте.

Интервью у Альбертини: «Милан»&Миха? Я думал о лучшем».

Феномен из «Энтеллы» Кейта: «Гол и затем празднования как у Погба».

alt

«Юве» разъярён!

Лига Чемпионов: «Бавария» победила в дополнительное время (4:2), арбитр разочаровал. Бьянконери достигли 90 минуты с чистейшим аннулированным голом Мораты. Благодарность от Киммиха: он должен был быть удалён. Маротта жесток: «Итальянский футбол не защищён».

Пьоли запускает «Лацио»: «Выиграем Кубок».

«Спарта» на «Олимпико», на кону четвертьфинал.

Тотти и «Рома», уверенность в уходе. Он отправится в «Лестер»?