«Юве», стоп». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 22 октября

Блог Rassegna Stampa представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

"Юве", стоп.

Аллегри, ты замечаешь Дибала или нет? Аргентинец сыграл только 12 минут в концовке: теперь это проблема. Бьянконери остались первыми в группе, "МанСити" победил "Севилью" на 91 минуте.

Ибра-CR7 промолчали: "ПСЖ"-"Реал" сыграли 0:0.

"Интер" второй раз выигрывает дерби. Берлускони: "Кто проигрывает, должен замолчать".

Единственная позитивная нота для "Милана" – дебют Доннаруммы. Гол забил Кондогбья.

Евролига "Наполи", Сарри выпускает Габбьядини.

Этим вечером в Дании с "Мидтьюландом" есть возможность укрепиться на первом месте группы.

"Фиорентина", с "Лехом" сыграет Пепито.

"Лацио" примет дома норвежцев "Русенборга" и сделает ставку на Кандреву.

Также и Беккенбауэр оказался под обвинением: "Я ни с кем не сотрудничал".

Расистская фраза в адрес Рюдигера, Эранио уволен.

Каков гнев!

Немцы и арбитр остановили "Юве". Катеначчо – старый стиль Мёнхенгладбаха, судья дважды простил Домингеса: сперва не удалил, затем не поставил пенальти. Бьянконери беспомощны и без гениальных ударов: не использована возможность закрепить за собой место в 1/8-финала. Но первое место спасено и победа "Сити" в концовке оставляет "Севилью" в 4 очках.

"Дженоа" и "Самп" возвращаются к возможной продаже.

Калабро может войти в руководство Россоблу, Вольпи снова связывают с Блучеркьяти: Прециози и Ферреро отрицают, но…

Эдера забил на 92 минуте. Рёв 15000 зрителей для юношеской команды "Торино".

"Милан", снова тучи над Михой. Гнев Сильвио.

"Фиалки", запрещено отвлекаться на "Рому".

Анчелотти может сменить Гвардиолу.

Отметился только Аллегри.

Еще одна ничья без голов и тренер ругает "Юве": "Так быть не должно". Матч против "Боруссии" закончился со счетом 0:0. Арбитр не дал чистый пенальти, но команда была беспомощна в атакующей фазе.

"Сити" обыграл "Севилью". Дуэль Ибра-Роналду завершилась ничем.

"Милан", Миха в пике, Берлускони в гневе.

Резервный состав "Интера" выиграл дерби: серб трепещет.