2 мин.

«Милан», иди с роком. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 17 сентября

Сегодняшний старт «Милана» в Лиге Европы, а также всё большая близость трансферов Джеко в «Юве» и Милика в «Рому» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Милан», иди с роком.

В 20:00 (CET) в Дублине начинается приключение «дьяволов» в Европе. Ибра возглавит Россонери против ирландцев из «Шэмрока» во 2 предварительном раунде (одна игра) в Лиге Европы: групповой этап стоит 15 миллионов.

День Джеко.

Милик-«Рома», есть соглашение. Эдин может сразу перейти в «Ювентус». Близко согласие поляка для Джаллоросси. Готов двухлетний контракт для боснийца.

«Интер»-Видаль, новый путь.

Состав стоит 200 миллионов. Но если Кандрева уйдёт в «Дженоа», Конте может заполучить чилийца.

 

Джеко или так или так.

27 сентября: «Рома»-«Юве». У Милика есть 48 часов, чтобы решить, но он движется к согласию с Джаллоросси. В этом случае Эдин станет бьянконеро и во 2 туре может сразу встретиться со своей бывшей командой.

Ибра, чёрт побери!

Этим вечером в Дублине (20:00 CET) «Милан» дебютирует в Лиге Европы: против «Шэмрока» Пиоли доверится Златану, чтобы преодолеть 2 предварительный раунд. «С ним все отдаются больше».

Торрейра-Феррари после Флоренции.

Планы «Торино».

Серия А: переход к иностранцам.

Они в 6 клубах из 20.

 

За Милика в «Роме» заплатит Ундер.

Джеко хочет в «Юве» перед началом чемпионата. Поляк движется к тому, чтобы ответить согласием, договорённость с «Лестером» по турку. Нападающий встретился со своим агентом в Неаполе: сегодня встреча с Фиенгой. Карсдорп, отказ для «Дженоа»: заморожены переговоры по Де Шильо.

Кумбулла уже в Тригории.

Гравина: «У Манчини самый долгий контракт».

«Главный тренер возродил Италию с характером из-за его выборов. Теперь изучаем возможность чемпионата с тремя фазами с Финалом Восьми, чтобы решить судьбу Скудетто».

Пирло: «Мой футбол изменчив».

Тезисы тренера «Юве»: «Меня вдохновляют Кройф и Гвардиола, необоходимы агрессивность и большая способность адаптироваться к игре».

«Милан», Пиоли выпускает Ибру для Европы.

Ниндзя-Шкриньяр, двойная идея для «ПСЖ».

 

 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.