2 мин.

«Пиоли&Икарди, «Интер» начинает заново». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 7 ноября

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Пиоли&Икарди, «Интер» начинает заново.

Новый тренер: соглашение до 2018 года. Необходимо согласие «Лацио». Дебют будет в дерби. 3:0 против «Кротоне»: Векки уходит с победой. Счёт открыл Перишич, затем дубль Маурито.

Пятка Дьявола.

Волшебство Лападулы: вы летите. «Милан» со средним количеством очков достойным Лиги Чемпионов. Нападающий вышел вместо Бакки (5-ый матч без голов) и победил «Палермо»: как Монтелла отдаляется на 3 месте.

Безжалостный «Ювентич».

Манджукич и супер Пьянич, Бардзальи травмировался. «Кьево» быстр: Пеллисье ответил хорвату. Затем штрафной боснийца. Защитник выбыл, по меньшей мере, на месяц. Бонуччи говорит о ребенке и плачет на телевидении.

«Рома», аромат Салаха. Хет-трик и прощай «Болонья».

Бергамо всё выше, три гола и зона еврокубков.

Клопп лидирует в Премьер-Лиге. Месси тащит «Барсу» в Севилье.

 

«Юве» смеётся.

Аллегри отвечает на критику: «Мы играем плохо? Я улыбаюсь…». Манджукич и Пьянич оказались решающими против «Кьево». Продолжается забег Бьянконери.

«Милан», пятка на шпильке.

Благодаря ядовитому касанию Лападулы «Палермо» сдулось и Монтелла полетел. Салах (хет-трик) побеждает «Болонью»: «Рома» остаётся на 2 месте.

Баррека – «гранатовый» до 2021 года. Атака «Торино» достойна Героев.

Продление и увеличение зарплаты для защитника. Только «Гранде Торино» забивало больше голов, чем Белотти и его товарищи.

«Интер» достаётся Пиоли. Его приводит… Икарди.

Клопп и Конте, голевая дуэль.

 

Пьянич, какая музыка.

Жемчужина от Мире и «Юве» одерживает десятую победу. Повержен «Кьево», босниец всё решил, также забил Манджукич. Бардзальи выбыл на месяц.

«Рома», супер Салах. И гол Лападулы держит «Милан» высоко.

Икарди и Пиоли, але!

«Интер», Маурито ликвидирует «Кротоне»: дубль и голевая передача Перишичу. И бывший «лациале» выигрывает борьбу за скамейку: дебют состоится в дерби.

 

 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!