Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Пиоли на поезде «Интера».

Разочарование в Де Буре. Вперёд с другим, заблокирован бывший лациале: ему предложен контракт на полтора года. Сегодня ожидается решение Suning. Итальянский тренер – ни медийный, ни фундаментальный. Он может стать нормализатором. Из Примаверы в Европу: в Саутгемптоне под руководством Векки? Тронкетти: «Нельзя управлять клубом из Джакарты или Нанкина».

«Наполи» рассержен.

В стамбульском бедламе с Габбьядини и Инсинье. Против «Бешикташа» двое с печальным видом в охоте за прощением и голами. Поражение доставит проблем. Но победа может стоить выхода в 1/8-финала.

Давай, Куадрадо. Просыпайся, Пьянич. Против «Лиона» нужен высокоскоростной «Юве».

Противостояние Месси и Пепа: «Лучше Луис Энрике».

«Удинезе»-«Торино» 2:2 (Миха удалён). «Кальяри» побеждает «Палермо»: 2:1

«Милан», каковы средние показатели. Но Галлиани кусает: «Арбитры, два веса и две меры».

Непокоримые.

«Торино» восстаёт против перевернувшего матч «Удинезе». «Гранатовые» доминировали и отметился Бенасси в первом тайме, затем обычная неуверенность обороны подарила два гола фриулийцам. Реакция от сердца, подвиг Льяйича и 2:2.

Мускулы и килограммы, чтобы оглушить «Лион».

Завтра двадцатый матч Лиги Чемпионов на «Стэдиуме»: Аллегри ставит на тяжелую атаку, чтобы обеспечить квалификацию в 1/8-финала. Кьеллини вернётся с Дибалой после перерыва.

Де Бур, теперь это конец. Есть Векки, затем Пиоли.

В Англии с тренером Примаверы, который покинет место в пользу бывшего лациале. Тронкетти, спонсор Pirelli, атакует: «Невозможно управлять из далека».

«Наполи» вознесёт вас в могилу».

«Интер», поворот Пиоли.

Китайцы решили сделать изменения, Де Бур может быть уволен сегодня. Бывший тренер «Лацио» фаворит по сравнению с Леонардо: решение неизбежно. В Саутгемптоне Векки на скамейке?

И Тронкетти атакует: «Неправильное управление».

«Наполи» в Стамбуле под знаком Кальехона.

Испанец чаще всего выходил на поле в последних 4 сезонах: «С «Бешикташем» финал и мы хотим его выиграть».

«Юве», Игуаин хочет гол под номером 100.

С тех пор как он в Италии – он забил 99 голов и ищет возможности превзойти эту цифру с «Лионом». Маркизио возвращается в сборную.

Фабрегас и Бельараби для европейского «Милана».

В январе массивное вмешательство на рынок. В списке Монтеллы есть также имена Мусаккьо и Баделя.

«Рома», ещё одна неприятность. Манолас прооперирован.