1 мин.

Всё зависит от результатов 37-го тура

После того, как на официальном сайте ФНЛ появилась информация о том, что четыре матча заключительного 38-го тура первого этапа Первенства ФНЛ (в число которых попал и матч "Сибирь" - "Химки"), который состоится в понедельник 7 ноября, начнутся в 13.00 по московскому времени, генеральный директор футбольного клуба "Сибирь" Лев Стрелков созвонился с Президентом Футбольной национальной лиги Игорем Ефремовым, который прокомментировал решение лиги.

В случае, если футбольный клуб "Сибирь" по результатам 37-го тура обеспечит себе за тур до окончания Первенства место в первой восьмерке, то матч 38-го тура "Сибирь" - "Химки" будет сыгран в 15:00 по московскому времени (18:00 новосибирского), согласно предполагаемой трансляции матча по телеканалу "Россия-2". Если же, вопрос попадания в восьмерку не будет решен досрочно, то игра с "Химками" начнется в 13:00 по Москве (16:00 новосибирского времени). Точно такая же ситуация и с матчами "Луч-Энергия" - "Урал", "КАМАЗ" - "Алания" и "Енисей" - "Факел".

Таким образом время начала матча с "Химками" зависит от результатов предпоследнего тура.

Отметим, что руководство "Сибири" приняло решение сделать вход на матчи с "Факелом" и "Химками" - СВОБОДНЫМ! Подробности - в ближайшие дни