«Шинник»-«Сибирь» в компании Евгения Зиновьева

Бар "Спартак" - уютное заведение в самом центре города, идеально подходит для проведения подобных камерных мероприятий. Собралось порядка 60 гостей, сказалось позднее время и холодная, осенняя погода. Почётным гостем мероприятия стал один из символов клуба, автор гола года Евгений Зиновьев.

Перед матчем гости клуба приняли участие в простой викторине, посвящённой вехам карьеры Евгения. Победители получили эксклюзивные клубные шарфы с автографом футболиста Сибири.

Так случилось, что в этот вечер наиболее эрудированными были представительницы прекрасного пола.

Всё готову к старту игры, столики заняты, заказы сделаны

Стартовый состав на проекторе бара не удивил, в команде много уехавших в сборные  и травмированных, а победа нужна как воздух

Первый тайм закончился с греющим душу счётом 2-1, Кармазиненко оформил дубль, получив сравнения с Ван Нистелроем   от некторых посетителей.

Эмоциональный второй тайм венчала невероятная концовка, 3-3, 94-ая минута, Астафьев....гол........нет...... За минуту произошёл невероятный скачок эмоций от положительных к отрицательным. Чтож, такова жизнь.

Подводя итог, хочется сказать, что подобные массовые просмотры делают болельщиков ближе друг к другу, заражают единым духом любви к родной команде. Что приятно, мы все стали свидетелями действительно классного матча, спасибо за то обеим командам.