2 мин.

Несерьёзный блиц-обзор Уникаха - Локомотив

Рубрика: "Делать было нечего - дело было глубокой ночью":) По мотивам матча Уникаха - Локомотив набросал несерьёзный блиц-обзор...

В нём я остановлюсь на действиях игроков Локомотива... Об игроках Уникахи кратко в этой игре можно сказать так: Локо противостояли Кузьминскас и остальные...

Рэндольф - играл уверенно. Был настолько уверен в своей правоте во всём, что поплатился техническим фолом и походом на лавку. Лавка ничему не научила, вышел и продолжил уверенно терзать оборону соперника.

Виктор Клавер - как его отдали Химки в Краснодар?! Умница. Что в защите, что в нападении. Смотреть за его действиями в последних играх - одно удовольствие. 

Крис Синглтон - сегодня в гриме было не узнать. В защите сыграл надёжно, в атаке моментами феерил. Всё жду, когда после проходов под кольцо будет более нагло заколачивать мяч - габариты позволяют.

Дрэйпер - уверенность Рэндольфа оказалась заразна :)

Брокхофф - Райан для меня это лакмусовая бумажка Локомотива. Если у него летит из-за дуги, то спокойней на порядок. Вчера летело...

Воронов и Зубков - ничем выдающимся не запомнились, но и не провалили свои отрезки. В принципе, если будут играть не хуже, то этого может хватать для побед. 

Дилейни - забил какой-то невероятный 3-х очковый в концовке 2-й четверти. Так и не понял что он хотел изобразить, но получилось эффектно как в динамике, так и на повторах. В целом - всё у него было хорошо. Весомая заявка на MVP тура. 21 очко, 7 передач, эффективность 31.

Сергей Быков - в атаке сыграл никак, в защите сыграл активно и с душой. Но эффективность - 6 (минус 6!). Лучший момент в игре - 5 фол. После этого стало спокойней за концовку и за нервы болельщиков Локо. Будем верить, что проснётся Серёга. Весна близко!

Теперь о командах:

Локомотив - запоминающаяся выездная победа. В сравнении с Белградом практически отсутствовали глупые потери, больше собранности в защите. Ну и тотальное невезение той игры осталось в прошлом. В Малаге летело с любых позиций. В общем-то выездная серия закончилась не самым худшим образом: 2 победы 1 поражение. Впереди домашняя серия. 

Уникаха - было похоже, что тренер и команда не понимают как выигрывать. Какие-то истерические смены тактики в защите. Подавленность и растерянность в концовке. Локо наиграл на победу бесспорно, но Уникаха поспособствовала столь крупному счёту.  

Локо с победой. Ждём Саратов в гости! :)