Blog
  • Лента блога
    Автор Magpies

    Семерка лучших в молодежке «Рубина»

    Совсем недавно завершился самый длинный в истории чемпионат России по футболу. Вместе с ним по традиции подошло к концу и молодежное первенство. По этому случаю блог «ProRuby» на sports.ru решил выделить героев молодежного состава «Рубина» этого марафонского сезона. Представляю вам семерку молодых «рубиновцев», которые наиболее ярко проявили себя в прошедшем турнире. И своей игрой заслужили немного внимания почтенной публики.
    +12
    3
    Автор Magpies

    Царь Соломон

    Свой первый матч в рамках СОГАЗ Чемпионат России по футболу после летнего отпуска провел казанский «Рубин». Ввиду многочисленных травм, Курбану Бекиевичу не приходилось рассчитывать на целый ряд ключевых игроков нашей команды. Что уж тут говорить, если из 4 центральных защитников повариться в футбольном котле под названием «Ахмат-Арена» был готов, лишь Роман Шаронов. На помощь нашему капитану пришел честолюбивый дублер, грузинский защитник молодежного состава Соломон Кверквелия или просто Саба. О нем сегодня и пойдет речь.
    +7
    2
    Автор Magpies

    15 самых молодых игроков, дебютировавших за «Рубин» в премьер-лиге. Часть вторая

    Блог «ProRuby» завершает двухсерийный цикл заметок, посвященный молодым дебютантам «Рубина» в премьер-лиге. Во второй части вы узнайте, когда Александр Рязанцев сыграл свой первый матч за казанцев, кто из легионеров раньше всех дебютировал за наш клуб и, конечно же, кто станет самым молодым футболистом когда либо игравшем за «рубиновых». Представляю вашему вниманию 7-ку рекордсменов.
    +13
    4
    Автор Magpies

    15 самых молодых игроков, дебютировавших за «Рубин» в премьер-лиге. Часть первая

    В 14-ом туре Чемпионата России случилось знаменательное событие для «Рубина». На 4-ой добавленной минуте матча «Ростов» - «Рубин» на поле появился совсем еще юный игрок - Алишер Джалилов. Это и подтолкнуло меня написать о самых молодых игроках, дебютировавших за казанцев в премьер-лиге.
    +5
    3