1 мин.

#ECBratislava2016 - Подсмотрено. Савченко - Массо. Внепрокатные моменты

 «Всегда оставаться в форме мне помогает правило, заученное в детстве: «Что бы ни случилось — продолжай улыбаться! » Николь Кидман

 

29 января 2016. Братислава. Чемпионат Европы по фигурному катанию 2016. Утренняя тренировка спортивных пар.

Для пары  Алена Савчено - Бруно Массо, представляющих Германию,  этот чемпионат стал первым в их совместной карьере. В соответствии с местом, которая пара занимала на тот момент в мировом рейтинге ISU, на тренировку и на короткую программу они выходили во второй разминке. И специально к началу этой разминки я пришла утром на каток. Уж очень хотелось еще до соревнований увидеть, какие они, Алена и Бруно.

На свою наблюдательную позицию я попала практически одновременно с ними. Только и успела - снять крышечку с объектива, как они появились.

И у меня не зря такой эпиграф к этому фотоистории. Глядя на ребят сложно себе представить, что именно они были тем самым без вины виноватым "мальчиком для битья" сразу у двух федераций. Но все хорошо, что хорошо кончается. И Алена с Бруно наконец-то на льду! И они улыбаются! Улыбается Бруно, улыбается Алена, улыбаются их тренеры Alexander König и Jean-Francois Ballester. Они улыбаются у бортика, они улыбаются на катке.

Они искренни и они получают удовольствие от того, что делают!

alt

 

alt

Продолжение фотоистории можно посмотреть здесь

#ECBratislava2016 - Подсмотрено. Савченко - Массо. Внепрокатные моменты.

Приятного просмотра!