2 мин.

#ECBratislava - История одного опоздания

У меня с нескольких стартов прошедшего сезона куча гигабайтов фотографий, которые и выкинуть жалко, потому что там живые истории, и показывать стыдно, потому что качество аккурат для корзины. Но вот они все лежат, а я все никак не решусь, что с ними делать.

Сегодня посмотрела у opty замечательную альтернативку Прокаты - другой взгляд / Александр Петров «Я спросил...». Почитала комментарии о том, что Профессор не молод, неизвестно, как долго он будет тренировать. Дальше мысли поскакали и дошли до того, что можно и нужно показывать, какие они все, и фигуристы, и тренеры в разные моменты своей карьеры. На льду, на тренировке, у бортика. И качество фото тут не главное, главное - сам момент. Я вот не стала сразу показыать, как Тюковы настраивали своих юниоров на финале ЮГП, а сейчас уже двух пар, принимавших участие в финале, не существует. Не показала, как Светлана Панова руками показывала что-то Маше после тренировки, а сейчас они уже не вместе. В итоге я решила показать то, что так долго прятала :-) Фотографий много, чтобы тут не завешивать странички, я буду давать ссылки на статьи в своем блоге.

Ну а раз мысль показать, какие они, наши фигуристы, тренеры и прочие, причастные к этому лицу, родилась после просмотра видео с Сашей Петровым, с него я и начну. И расскажу фотоисторию о том, как Саша с Профессором опоздали на тренировку. Сразу скажу, что это ни в коем случае не упрек им, это просто факт, который был, и который, как видно на фото, шокировал и их самих.

alt
alt
alt

 

Полностью историю в картинках можно посмотреть здесь: #ECBratislava - История одного опоздания

29.07.2016