2 мин.

Мобильные игры все еще живы

Да-да, в наше время многие предпочитают играть на компьютерах, плойках, но не все могут себе это позволить, а телефон, пусть даже и не самый новый, может позволить себе большая часть населения. Да, вы точно ничего не путаете и сейчас я расскажу вам о нескольких действительно интересных играх на телефон.

Я рассмотрю 5 разножанровых игр, в которые я сама играла и играю по сей день.

1. House Flipper

Данная игра изначально вышла на пк, но в скором времени появилась и на смартфонах. Конечно, геймплей не так хорош и возможностей меньше, чем на компьютере, но если вы хотите отдохнуть и расслабиться или хотите представить, какой будет ваша будущая квартира - пожалуйста, эта игра точно вам подходит!

2. Among Us

Эта игра была очень популярна во время карантина в 2020 году и до сих пор пользуется спросом. Если вы хотите поиграть с другом, подумать над тем, кто убийца или сами хотите им стать, данная игра вполне может сгодится для вас. Кстати, существует еще несколько похожих игр (Silly Devil, Suspect), которые тоже весьма увлекательны.

3. Reporter

Если вы любитель хрроров, эта игра однозначно вам подходит. Хорошая графика, сочные скримеры и жуткая атмосфера - вот чего не хватает другим хоррор играм на телефоны. Смело скачивайте, но только если вам действительно не страшно.

4. Dentures and Demons

Графическая 2D новелла для любителей пикселей, смешная, интересная и захватывающая игрушка. Сюжет повергнет вас в шок, но вы точно не останетесь равнодушными. А если первой части будет мало, не переживайте! Вторая часть уже вышла и ждет, пока вы в нее сыграете.

5. Truck Simulator

Нельзя было не написать об этой игре, ведь такие симуляторы встречаются на андроид-платформе не так часто. Это игра, в которой вы дальнобойщик. Да, звучит может не так интересно, но нельзя же просто пройти мимо и даже не взглянуть на то, насколько проработаны мелочи в этой игре. Скажу по-секрету - в игре есть радио! Да, для меня это действительно было шоком.

Вот и весь список, конечно, это не все игры, но раз уж я сказала пять игр, значит будет пять. В скором времени, возможно, выложу и вторую часть с интересными играми на телефон.